Просто давай как раньше. . Просто давай начнём с обычного «Привет».. Ведь ты мне, несмотря ни на что, скорее вопреки всему, до сих пор очень дорог… Ну что, привет?... ©
-Привет, малыш. Спишь? Как нет? Но ведь сейчас суббота и обед, ты раньше в такое время только ложилась... Всё больше по клубам... Вчера не сложилось? Не пошла? Почему? А... воспитываешь в себе жену... Нет, никакой иронии, что ты.. . Ну... о чём твои заботы? Завтрак? Сама? ! Для кого?.. А.. Для него... Ну что ж.. Приятно слушать ложь.. Нет правда? У вас всё серьёзно? Здорово... Я за тебя рад... Я было подумал... А плевать... Что готовишь? Правда? Ты это умеешь? Когда мы были вдвоём ты только кофе могла... и то со льдом... Чему ещё научилась? Да ну? ! А я- нет... Не смог... всё ещё курю. Давно бросила? Год-два? Ну дела.. . Что ещё расскажешь хорошего? Как зачем мне? Мне интересно, что случилось с тобой за 3 года... ведь мы тогда поругались. Немного. Брось, зачем обо мне. Я сегодня день посвящаю тебе. Может увидимся? Знаешь, тебя не хватает. Нет? Почему? А... вот так.... значит скоро в ЗАГС? Могу я быть приглашенным? Не молчи. Давай уже, договори. Может мне всё-таки приехать? Не надо? ну извини. Ты чему-то не рада? мне? Почему? Не неси хуйню... Я так тебя люблю. Нет, честно. За эти 3 года я так и не нашёл кому готов, вот так, без лишних подъёбов, сказать эти 3 слова. Ну ладно... Один раз подъебал.. Я всё-таки волнуюсь.. Эй, ты там? На нашем месте? Сегодня? в шесть? Не мучай меня, скажи просто : "Да". Что значит не нужен? Не любишь? Ха... и давно? О... не ожидал. Чем он лучше меня? Ну скажи? Что? А вот интересно, когда вы трахаетесь, ты думаешь обо мне?.. Блять... Если честно я думал, что после этого вопроса ты бросишь трубку. . Ты стала взрослой? Хвалю. . Кольцо-то красивое? 3 карата? Уу... У меня есть шанс? Я куплю тебе таких два. Три. Четыре. Я не торгуюсь.. Боже прости. Прости что тогда уехал. Что бросил. Там так стрёмно без тебя. Глупые лица и новые дома. О тебе напоминала только наша фотка.. . Ну та. . Мы просто на ней смеёмся. Я кстати давно не смеялся. 3 года я только трахался и напивался. Так проще. Когда мыслей нет. Ты такая родная... Ты прости, что я позвонил, я тем самым разрушил твой только устоявшийся мир. Но я не смог удержаться. Два билета. Сегодня. Со мной. Навсегда. Снимай кольцо и мы улетаем? Я умоляю? Клянусь, ты больше не будешь плакать. Мне эти 3 года... Я лучше не буду. И так сказал много. Родная прости. Ну?... сейчас без пяти.. . Через 10 минут у тебя. Да я тут на крыше... Неподалёку.. Всё, жди.
Прочие взаимоотношения
Сколько раз вы все начинали с чистого листа? Любовь и отношения ?
всякий раз, как только удается собрать душу по кусочкам после разрыва прошлых =)
и т. д. , и т. п.