Прочие взаимоотношения

У вас так бывает, что в одно далеко не прекрасное утро, всё кажется банальным и ненужным?Что делаете тогда?

включаю мелодию. .
и сижу на окне смотрю на рассвет.
с чашкой кофе в руках.
Все равно чтобы не говорили, но в утреннем кофе на окне есть что-то завораживающее и успокаивающее.)
Игорь Буцкевич
Лучший ответ
Да просто молюсь, зная, что все это - бесы. Ищут лазейки, гады враждебные, хотят завладеть моей энергией и силой жизни, подкрадываются и нашептывают упадничество, твари нечистые. А я такая вся устремленная, ну такая позитивная, показываю им средний палец - и вперед, за настоящие дела и подвиги! ! Ну хоть белье вот переглажу, сверх плана, чтоб им, гадам, не сдаваться.... А там - чайку, укладочку, маникюрчик - глядишь, и рассеялась свора нечистая, и снова - оптимизму полные штаны!...
Павел Храмцов
Просто живу. Не предъявляю к себе никаких претензий и требований. Такой момент надо просто переждать.
Евгений Апарин
Это-застой... встряхнуться нужно... расслабится, что ли... может прогулятся... вы-устали... отдохните.
....не суетиться ...потомучто настроение меняется за пару секунд
Слушаю музыку...
Выпить шампанского и начать утро аристократически
Просто жду когда наступит ночь, чтобы крепко крепко уснуть, и проснуться в очень прекрасное утро.
Ну даже не знаю) стараюсь как то отвлечься чтобы не усугублять=)
да .чувствуешь себя в подводной лодке, рад бы, что-то подвинуть, но там тесно и двигать не чего нельзя, а то вообще тонуть начнешь .а теперь самое главное лодку не раскачать иначе многих и многое на дно потащит.