Прочие взаимоотношения

А вам никогда не хотелось УБИТЬ СВЕКРОВЬ?)))))))))))))))

Faina Dubchak
свёкра, да и его сыночка-с удовольствием бы... но руки об г... марать не хочется))))
Амир Альмухаметов
Лучший ответ
Faina Dubchak приветик, Леся!))
нет, не хотелось) видимо везло)
Нет, лап.. Всегда относилась к ней, как к матери... Лучше её сына, который оказался ПРАВ... Так что её забрал Господь, дав предварительно шанс очиститься... Умирала она не сладко... (((Царствие им обоим Небесное...
убить - нет
Лилия Демченко
Она у меня чудесная, даже в кошмарном сне, такое представить не могу))))))))
Faina Dubchak добрый вечер!)))
Мне никогда никого убить не хотелось. Тем более МАМУ мужа.
Элис
неа, не хотелось никогда. мне со свекрухой повезло! мировая тетка! а готовит ммммм - пальчики оближешь!)))
Неее) а вот ударить хотелось) )
Время ставит все по своим местам!
Денис Новиков
Женщина, ставшая для меня второй матерью ничем не заслужила такой участи...
Сергей Плешков
сама сдохнет - неча руки марать
Елена Тинякова
Надо думать головой. если мужик рот на тёщу откроет, то пристрелить его готовы, это же мамочка родная. А на свекровь значит можно катать по полной. Если вы счастливы с мужем, то вы только за то должны быть ей благодарны, что это она воспитала то, что есть. Если и не любишь свекровь, то не люби молча. А кто за спиной кости прочищает... тьфу да и только
мне хотелость надолго закрыть её рот и вправить мозги
было один раз, но я с этим справилась, надо быть политиком и принимать обе стороны медали.... сейчас у меня третья свекровь я ее очень люблю, а вот с мужем что-то не клеется.... лучше не любить свекровь, лишь бы в семье все было хорошо
Уже 15 лет об этом мечтаю
Масса Души
всю сознательную жизнь хотелось и хочется