Прочие взаимоотношения
А вам никогда не хотелось УБИТЬ СВЕКРОВЬ?)))))))))))))))
свёкра, да и его сыночка-с удовольствием бы... но руки об г... марать не хочется))))
Faina Dubchak
приветик, Леся!))
нет, не хотелось) видимо везло)
Нет, лап.. Всегда относилась к ней, как к матери... Лучше её сына, который оказался ПРАВ... Так что её забрал Господь, дав предварительно шанс очиститься... Умирала она не сладко... (((Царствие им обоим Небесное...
убить - нет
Она у меня чудесная, даже в кошмарном сне, такое представить не могу))))))))
Faina Dubchak
добрый вечер!)))
Мне никогда никого убить не хотелось. Тем более МАМУ мужа.
неа, не хотелось никогда. мне со свекрухой повезло! мировая тетка! а готовит ммммм - пальчики оближешь!)))
Неее) а вот ударить хотелось) )
Время ставит все по своим местам!
Женщина, ставшая для меня второй матерью ничем не заслужила такой участи...
сама сдохнет - неча руки марать
Надо думать головой. если мужик рот на тёщу откроет, то пристрелить его готовы, это же мамочка родная. А на свекровь значит можно катать по полной. Если вы счастливы с мужем, то вы только за то должны быть ей благодарны, что это она воспитала то, что есть. Если и не любишь свекровь, то не люби молча. А кто за спиной кости прочищает... тьфу да и только
мне хотелость надолго закрыть её рот и вправить мозги
было один раз, но я с этим справилась, надо быть политиком и принимать обе стороны медали.... сейчас у меня третья свекровь я ее очень люблю, а вот с мужем что-то не клеется.... лучше не любить свекровь, лишь бы в семье все было хорошо
Уже 15 лет об этом мечтаю
всю сознательную жизнь хотелось и хочется