Прочие взаимоотношения

Постриглась неудачно: ) а Вам тоже хочется убить парикмахера:)

Иногда обросвей лучше ходить чем обболваненой!
Анастасия Шаулина
Лучший ответ
Ну подправьте чуть чуть сами.
Бывает.
А я волосы длиною почти по пояс сама взяла и состригла до голого затылка)
Специально впарикмахерскую не пошла, чтобы там не охали и не вздыхали, что такую шевелюру решила обрезать) )
А вот уже с короткими пошла и подровняла чуток и еще муж сзади машинкой повыше подстриг. Как мальчишку))
Ирина Павлова
Вероника Муллагулова Вечера доброго:) но обидно блин:( еще и денег содрали за уродство на голове:( ладно, действительно хоть один + еще в шапках ходим:)
Волосы не зубы, отрастут.... Меня сложно изуродовать)
Было дело пару раз. Очень сердилась, но... промолчала и больше к ним не ходила.
Ни разу не хотелось.
в списке "Кого я хочу убить" парикмахер никакими стараниями выше 3589-го места пока подняться не смогёт.. . есть более достойные)))))))))))))
Меня мама стрижет. Не могу довериться парикмахеру. Зайду в салон, мойки какие-то грязные, парикмахеры понтливые и это там, где стрижка мин. 1,5 т. р. стоит.
Сочувствую, может быть посмотреть какие-нибудь средства стимулирующие рост волос? чтобы поскорей отросли.
Волосы, конечно, не зубы, как тут говорят, но если длинные отстричь, то это не один год нужно ждать, чтобы выросли.
Нет нормально обчикали
ага, но только иногда
Luda Kurjata
)))Ха... настолько хочется, что теперь только сама стригу и мужа, и сына.... и себя даже....)) А недавно надоело самой стричь, отвела всё таки сына в парикмахерскую.... так все знакомые отметили... "что-то ты его в этот раз неудачно подстригла"))...ну как доверять профессионалам?))))
Нет, я адекватная) )
Парикмахер человек.
вы свою работу идеально делаете всегда?
если я буду на каждую услугу, или покупку раздражаться от вас вообще ни от кого ничего не останется)) )
но я же в отличие от вас понимаю, что все люди имеют право на ошибку)))
Денис Герасимов )))Ну вы же хорошая))
вот поэтому я и не стригусь....
бывало, но, не переживайте, волосы не зубы-отрастут
о даааааа: D это типо -убить нельзя помиловать-
ахаха можно поставить сразу и туда и туда запятую ХDDD
я оптимистка. и если неудачно стригусь я подмигиваю себе в зеркале и говорю, что могло быть и хуже и смеюсь