Прочие взаимоотношения

Люди, как вы чувствуете себя у парикмахера? Маленькая история и вопрос.

Сегодня решил сходить к чужому парикмахеру. Так то у меня "свой" парикмахер. Не суть важно. Прихожу в салончик барбершоповский. А там кавказец. У меня всё сжалось аж от неприязни. Но мне ж интересно было, чо он может. Говорю - Покажи, что делаешь, чо умеешь. Пока стричься не буду. - Он меня в кресло усадил и давай мне показывать, как и где он мне подровняет, как где укоротит, насколько лучше оставить. Как начал меня за холку трепать и лохматить, у меня аж хвост поджался!

Блин мне так неприятно стало и сразу отпало желание стричься. С вами тоже так же бесцеремонно обращаются? Я просто к такому отношению не привык (((
Артур Таймасов
Для меня важно настроение парикмахера. Обычно у мужиков я не стригусь. Зачем? Не та энергетика. Лучше лишний раз с женщиной пообщаться.
Но бывает, злюки среди них, всего одна такая попалась. Я сел, она только несколько вопросов задала, по её лицу было видно, что она просто ненавидит людей, я встал и ушёл.
Юрий Калинин
Лучший ответ
я родился и вырос в Адлере, у нас там полно парикмахеров в том числе и мужчин и стригут они все получше чем в городах России, потому, что клиенты очень щепетильные, обычно горные мужчины, спускаются с гор, раз в неделю, в две недели, приходят в парикмахерскую., их там бреют, стригут и моют голову, делают укладку и всё должно быть идеально, иначе суровый нрав клиента приведёт к конфликту
Qaraqalpaq Balasi
Москва- салон- парикмахерская.. прием по записи.. пришла -села- хотела подстричься.. мастер со всей силы заломила мое ухо пополам.. я чуть не взвыла- это чо? что за мастер? что за манЭры?
Единственный Человек, которому я дозволяю к голове прикасаться.
Не люблю, когда ко мне прикасаются. Но... с некоторыми людьми возникает действительно какой-то свободный хороший контакт. Располагают они к себе.
А в парикмахерскую я не хожу, т. к. я женщина, и волосы длинные ношу. Если только голову помыть.
Я перестала ходить к парикмахеру еще в школьные годы. Меня как-то подстригли очень коротко, чуть ли не под мальчика, когда я просила совершенно другое...
Мама подравнивает. Мне норм)
Артур Таймасов Воот! Видно ,что шаришь ))
спокойно, я не привередливый, мне стили всякие пофиг, главное чтобы была аккуратно и по ценам приемлимо, ну и опять же чтобы эта была не совсем цирюльня из 90ых, где стригут грубо совсем и абы как.
Dima Pilipenko
Лет примерно 20 матушка машинкой подстригает. Волос редкий большие залысины как у Ильича Володи. Из за того красивая прическа вряд ли получится. А машинкой считай под ноль.