Прочие взаимоотношения

Моя маленькая история, помогитеееееееееееее.. . я конечно мог бы и сам всё рассудить но надеюсь друзья на вас

вобщем как то летом приехала ко мне девушка, всё было хорошо.. . как всегда пекло летнее горячее солнце, дул тёплый свежий ветерок, ничто не предвещало беды.. даже мой старый рыжий пёс Барбос ни во что не дул, спал себе в будке... мы сидели вдвоём в саду в летней беседке и просто душевно беседовали.. потом пришли друзья, мы долго долго пили чай, смеялись и шутили. . и каждый рассказывал свою невыдуманную историю... потом друзья ушли и мы остались одни, она сказала что ей тоже нужно кое куда сходить побыстрому .. я не стал спрашивать и выяснять куда это ей нужно, во всяком случае это её личные дела ..я натянул кепку на глаза и стал её ждать мысленно считая до ста.. . но в итоге она ушла ...но пришла только к полуночи... как так можно лживо лгать и как мне теперь верить людям. . как вы думаете где это её носило и кто?
Да никто и нигде ее не носил-засиделась у подруги-ля-ля тополя, тем более я так поняла события происходят в деревне-где на одном углу апчхи-а на другом-будьте здоровы)) А история у тебя интересная получилась))))
Айсулу Витковская
Лучший ответ
У ней понос был)))
В будке с псом забавлялась... а ты что подумал?!
Павел Кокарев
Долго-долго и кое-куда пишется через дефис, кроме того, в рус. яз. есть заглавные буквы, точки и запятые, лживо лгать - тавтология... литератора из тебя не выйдет)) )
А если это всё было бы правдой, то и ослу было бы понятно, что она до полуночи смотрела закат... вместе с твоими друзьями, которые у тебя - гавно.
Так в чём тебе помочь то? Я так и не понял)))
F4Gaam F4
Алтынай Дельманова имя и отчество, Коля, тоже с большой буквы пишутся))))))))
так она что сказала? ) пришла ведь) мне кажется это не та ситуация из-за которой нужно доверие к людям терять)
а почему ты даже не спохватился за столько времени, где она была, может быть ее уже волки съели пока ты мысленно мечтал
знаешь, каждый судит по себе. человек не способный на подлость, не будет подозревать в этом дорогого ему человека.
Может стоит спросить? поговорить с ней, так ты ничего не добьешься, диалог лучший способ понять друг друга! и ещё так дополнение, тебе стоит попробовать себя в написании книг, неплохо получается:)