Прочие взаимоотношения

Я влюблялся два раза и оба раза неудачно, один раз женился и тоже неудачно...я неудачник?

значит я тоже неудачница!)))
Куаныш Сырлыбаев
Лучший ответ
я тебе сколько говорить буду - что луЧЧее мня никого нету.. .
а ты всё не веришь и не веришь)))))))))))))))))))))
Галина Бужан
Чтойто у тебя по влюбенностям недобор, поработай в этом направлении) Удачи!
Юрий Десятых
Да ты-СЧАСТЛИВЫЙ ведь!:)) )
-Всё плохое, позади!:)) )
-А впереди-СЧАСТЬЕ, НАСТОЯЩЕЕ!:)))
не те женщины попадались на жизненном пути
нет это стечение обстоятельств может)
Скорее всего еще будет много раз, рано делать выводы...
Ну Андрюшка, а в моей короткой жизни были 4 очень сильных чувства, и все 4 закончились крайне болезненными для меня расставаниями. Каждый раз по частям себя буквально собираю, и боль расставания не только душевно ощущаю, но и физически, что выражается в более частых визитах к кардиологу, обострении разных заболеваний. Но всё равно я себя не считаю неудачницей, не считаю, что я чем-то хуже других. Сложны человеческие взаимоотношения, и очень много сил уходит на поддержание этих отношений. Почему неудачник? У каждого свой "скелет" в шкафу висит. А женился - это правильно, это лучше чем сожительство и доказывает, что у тебя были серьёзные намерения развивать эти отношения и создать крепкую семью. Мне кажется, это грех - так говорить о себе: "Я -неудачник! "
Владимир Ш
Еще рано подводить итоги. ) Такой классный с виду.)
Нет просто не то выбрал))) подожди чуть и счастье прийдёт))
Люба Иванова
нет ты не неудачник) ) просто поддаешься чувствам))) ) пробуй и ищи) ) а неудачников в этой жизни просто нет) я сам влюбляся раз мммнадцать)) ) не волнуйся и действуй