Прочие взаимоотношения

Стоит ли спать с девушкой перед расставанием?

если стоИт то стоит)))
Александр Русанов
Лучший ответ
ххмм.. . видимо расставаться не хочется, но уговаривать себя что надо расстаться.. . интересный поворот.. . от чего же.. . от глупости, от трусости, от жалости.. . или от желания причинить ей и себе боль (ну прям мазохизм какой-то).. .

не стоит, если решение расстаться обсуждению не подлежит...
ну канеш! а еще сделай ей ребенка! ! чтобы помнила....)))
Яночка Коновалова А может лучше два?)...что бы лучше в памяти закрепилось))
Думаю, не стоит!
Алёна Швенько
Яночка Коновалова Эт почему же?)
мы все должны за тебя решать..??
на-посошок!!! святое дело!! ! :-)))))))))))))))
Анекдот:
приходит американка к гинекологу
он-ей: "вы беременны"
она: "не может быть, я только из России с научной конференции приехала и секса у меня не было!!! "
он: "вспоминайте... "
она: "ну, конференция, потом банкет, потом смутно помню... помню "на-посошок" пили"
он открывает русско-английский словарь, читает:
"ПОСОШОК-ПАЛКА В ДОРОГУ"
упс!!!!
Irina Slavina
Это лицемерие..
"побег" И
Зачем?? ? То есть отношений не хочешь, а если спать, так пожалуйста!! ! В этом все мужики!!!
нет, вдруг уходить раздумаешь)))
А зачем? От этого ей будет только больнее
Не красиво по отношению к ней. Словно презерватив использовал и выкинул.
Ася Яковлева
Естественно стоит
C O
Яночка Коновалова АААА) ну только мужики меня и понимают)
НЕТ ТЫ ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО КАК ПРЕЗИК ИСПОЛЬЗЫВАНЫЙ КОТОРЫЙ ТЫ КИНУЛ И НОВЫЙ КУПИЛ
зачем расстоваться если вас к ней тянет
Татьяна Возгорькова) Вы о чем? О сексе? Не путайте его с любовью