Прочие взаимоотношения

Девушка после расставания то ставит в чс то убирает.

Почему ее так колбасит? Может у кого-то было похожее? Или сами девушки которые так делали расскажите для чего это все
Ж.
Женя .

Пытается избавиться от привязанности, вычеркивает из своей жизни,
гасит в себе все чувства к нему.
Когда накрывают воспоминания, то появляется некая надежда.
А потом вновь просыпается здравый смысл.
Михаил Максимов
Лучший ответ
я сразу помещаю в черный список и не заморачиваюсь. а что он там придумает насчет меня, в какой список будет кидать и куда посылать, мне глубоко фиолетово
Она тебя любит. Срочно находи другую, если еще разум от любви не потерял. Нет связи между двумя предложениями? Объясняю: рыбак бросает блесну раз за разом, пока щучка не клюнет! А клюнула - на сковороду ее. Будешь добиваться и дальше отношений с ней - она всю жизнь будет тебя в черный список бросать: оно тебе надо? Найди такую, которая будет по другому тебя любить, ценить, уважать, а не троллить.
Женя . Я все таки ей написал, даже по разговору понял что она следила за мной в соц сетях, предложил встречу отказала, не стал больше навязываться и отпустил ситуацию
Гульшат Ахунова А это не сарказм! Это действительная оценка принятого решения: не навязываться. Моего друга девушка бортовала в отношениях. И я взял его в оборот: познакомились с хорошенькими девочками и пошли с ними в кино, но так, что бы "спалиться" перед той подругой. Она увидела, и стала преследовать. В течении дня где мы были с девочками, там и она оказывалась "случайно". Вечером после расставания с девочками, Валентин побежал к той, которую любил. Утром мне "доложил": ох и губы у меня болят...
Похожее было, но не с девушкой, а с парнем... Когда мне это надоело в чс кинула его я, а потом оказалась что это он мне так второй шанс давал.
Так что может и она тебе якобы даёт второй шанс, кинь в чс её. Пусть логти кусает что маневр не получился и что она осталась без такого парня как ты)))
Марина Шебалкова Быть вредным - не выход; 3
Проверяет себя. Кидает в ЧС, потихоньку остывает. Потом думает-прошло окончательно или нет? Надо проверить. Достает. Если появляется у нее ощущение ожидания смсок и звонков, блокирует снова и снова ждёт. Потом достает снова и тестирует себя на предмет оставшейся привычки ждать смсок и звонков. Для нее это ничего особо не значит. Тестирует свои силы переступать через собственные слабости.