Прочие взаимоотношения
Стоит ли опять начинать спать с девушками, если до этого 5 лет ни с кем ни спал?
Димон, если идешь своей дорогой, так и не сворачивай с нее. Не стоит морочить себе и девушке голову. Спи один.
Илинур Садырова
http://content.foto.mail.ru/mail/vika-danix/_animated/i-119.gif
Попробуй с парнями
Вам надо к врачу)) Лучше к психиатру.)
это вам решать
но для вашего же здоровья секс должен быть!!!
Ой, а что ж так све запушено?.. .
А востановится безболезнено надеюся?.. .
Удачи!! ! и Новый подвигов!!!
Давай, давай не мешкайся
как всё запущено....
да ну зачем тебе это
Врача надо посетить однозначно...
Сейчас у Вас состояние монаха, то есть полное отсутствие влечения. Так жить легко. А "Спать - не спать.... " Как же любовь? Даже животные обладают избирательной способностью. Может стоит нарушить Ваше "табу" только в случае любви или сердечной привязанности? Желаю любви и счастья.
А то)
Хочешь жить и умереть, как Майкл Джексон? Тогда "держись" и дальше, нам больше достанется.
Я же, оглядываясь назад, аналогичный период своей жизни оцениваю как годы, потраченные впустую.
Но ничего уже не воротишь...
К психологу не пробовали обращаться?
лечитесь батенька
Не стоит. Есть более возвышенное занятие чем трение одного тела о другое. Вот на сайте госвами. ру человек дал монашеские обеты навсегда. И он описывает это с разных сторон.
А секс ну что это? Что это такое вообще кожа соприкосается с кожей? Механика где интеллекту не где разогнаться. Да и потеря энергии. А у нас она ограничена.
Это что же собакам уподобляться?
Попробуй, а вдруг понравится?
5 лет бессонницы.. . как выдержал-то?
Выброси эту мысль из головы! Подумай о соц. несправедливости в обществе! От нее и так женщины страдают неимоверно, а тут еще ты такой занятый и продуманный! Не мучь себя и женщин! Обходись своими силами как прежде
не начнешь - не узнаешь)))))))))))))))))) )
хахахахах))))))))))
Во-первых так не бывает. Во-вторых- может без девушек как-нить?
Зачем им твои тараканы? ? Своих хватает
конечно стоит и не просто стоит начать спать, а нужно. ты что в геи записался. и выкинь все бредни у себя из головы. полно нормальных девушек. которые такие бредни как ты написал не несут. Такое могут сказать только умалешенные. ты просто не тех выбирал. поменяй свой взгляд на девушку, поменяй к ней отношение. не смотри на красоту, стройность, и. т. д а если она виснет на тебе то тоже дура, от такой тоже можно ожидеть всего. так что ищи нормальных и вперед с удачей))))
Альфия Шакирова
Если не смотреть на красоту и стройность зачем она нужна?Взгляд поменять-это как?
Вкус поменять и то трудно.Не любит человек кислое вино или горькое пиво,или водку и как его пить заставишь?
Может тебе лучше о душе подумать!?
О дальнейшей жизни надо подумать, а то года пролетят, а семьей надо обзаводится, без нее плохо и если всего боятся в этой жизни, то из дома выходить не надо, ты хороший парень, все что надо у тебя есть, одного нет это любви и то надеюсь что ты подумаешь и пересмотришь свои планы и не надо ничего бояться, найди нормальную девченку и все, а там само собой все встанет на свои места.
попробуй
Ну если не разучился, то всё в твоих руках....
реши сам для себя нужно ли тебе это? и вопрос решится сам собой....
Стоит для своего здоровья
Не стоит, можно инфаркт с перепугу заработать.
ну, ты просто ужас. такой мягкии и пушистый. а не проще ли купить резины и начать ей пользоваться. а можно просто найти постоянную и очень хоршею девушку для длительных отношении. а не писать это все здесь.
А ты уверен, что у тебя получиться? Если да-то вперёд и с песней. Если конечно при этом ещё появиться желание.
Друг не все потеряно... Стоит стоит!
А как ты без секса жил, нормально было? Может ты одинокий волк и тебе этого и не надо было? Зачем тогда начинать? Ведь без секса тоже живут и семейные люди. И не страдают. У каждого свои потребности. Если тебя это не тяготит, то и нормально. Живи так, как тебе удобно!
А они дадут?
Ты уже привык,
продолжай лысого
гонять (мазоли не натери)
Ты уже привык,
продолжай лысого
гонять (мазоли не натери)
С такими комплексами-как можно жить? Избавляйся от них и живи полноценной жизнью!
Главное - с мужчинами не начни.
Затюкаю!
держался 5 лет, держись и дальше .. 55 )))
Если человек чего-то боится, нужно это сделать обязательно, чтобы пересилить свой страх, помните: лучше сожалеть о сделанном, чем размышлять о не сделанном...
Смотря сколько стоит! (А вообще это для здоровья полезно.)
Дожили, дожили.... Мужчина в интернете спрашивает, принимая Мучительно решение: Заниматься.... или нет. Подожди, сынок, я свечку подержу.... Мое мнение-вступи в Партию или съезди в Африку, ты такой, без обид, морально устойчивый и политически грамотный: -).Не слушай никого.... Прости, если обидел. Желаю Тебе Большой Чистой Любви. А там все получится.... Природу не обманывай.... Удачи.
хаха
учитывая то сколько ты написал причин то и начинать не стоит, видимо ты этого просто сам не хочешь
Во бл@ бред... .
Из-за "политики государства и огромного социального неравенства в нашем обществе" не спать с девушками!!! !
Малыш, ты болен, это я тебе как врач говорю.
Оксана Миронюк
Бывает так что подумаю о политике и так расстроюсь, что девушки становятся просто не важны.
Как бы чувствую, что государство меня (и многие миллионы людей тоже) по существу обманывает или хитрит, социальной справеливости нет.
Что может чувствовать человек когда понимает что его обманывают, мудруют над ним. Ну не половое же влечение, не желание же переспать с кем нибудь?
Так вот и у меня получается.
Ну допустим я пересплю с девушкой в этот момент, но лучше-то моя жизнь от этого не станет.
Так вот и у меня получается.
Илинур Садырова
Ты суперленивыйньюобломов, не морочь себе и другим голову, не подъемными для тебя проблемами.
Не стОит.. . если не стоИт...
А может стоит поискать достойную жену и проверить заранее на счет болезней. Раз столько держался, то выход должен быть правильным -зачатие хорошего ребенка. Надо подобрать благоприятный день и время.
перечисленные факторы - впечатляют - не стоит возвращаться к плохому раз 5 лет удалось этого избежать :) видимо организм не просит :)
если ты ещё и не мустурбировал то лучше срочно прочистьти трубы. Надо удовлетворять естественные нужды организма
не надо сними спать, их надо ...ь!!!
Спать... почему бы и нет?!
А ты к психиатру сходить не пытался???? Глядшь бы пост сократился с пяти лет до 5 минут....
Ты написал много причин только не все)
Короче бери дев на 1-2 час за деньги, без поцелуев только грубый секс а через день 1-2 ты ее позабудешь.
И не надо любить ради секса! )
Храни то, что так дорог тебе)
И не надо любить ради секса! )
Храни то, что так дорог тебе)