Прочие взаимоотношения
А беременность в 16 сейчас уже ни для кого не сюрприз??? Это уже нормальным считается??
Вот по MTV каждый будний день показывают все новых и новых беременных шестнадцатилетних девченок...Это что, такой пример что ли подают?? Я вот уже года два как семью и ребенка хочу..Правда хочу. Но мне казалось это за рамками приличия...А вот телек посмотрела, там это вроде бы как нормально..Вот теперь задумалась, может, стоит все таки забеременнеть и мне?? как считаете?? мне скоро 17 и парень у меня есть любящий и хороший оч)
Это не нормально.... но уже обыденно.
Зачем Вам маленький ребенок, если Вы еще.... извините, сами дети?
Учиться надо и познавать мир!!! !
Ага, давай. Беременней. Потом в детдом отдашь, знаем мы таких мамаш. (хмм складно вышло :) )
Дети на свет не просятся. Подождите еще. А вдруг заведете семью сейчас, а потом в 20 лет поймете, что ваш любимый совсем не тот, кого вы хотите видеть отцом ваших детей, поймете, что поторопились, или встретите более зрелую любовь. А дети то страдать будут, потому что им нужен РОДНОЙ отец.
Беременность и в 10-12 уже никого не удивляет
это уже нормально..
Слышиш а мне 29 и я не уверен в завтрашнем дне, хотя у меня есть ребенок с которым я не живу а плачу ей алименты. И мне тоже казолось что человек меня любит и готова ради меня на многое. Но столкнувшись с первыми проблемами семья развалилась. Не кто не кому не изменял, у нас была хата своя, новая машина казолось живи добивайся дальше большего.
Из всего этого я понял что человек который должен быть со мной, должен соответствовать всему тому что мне интересно и воспринимать все происходящие одинаково со смной. А Поверь в твои 17 твое меровозрение так много раз поменяеется.
офигеть!!!
да. нормально.
Сначала подумай сможет ли он тебя содержать и закончи школу, чтобы потом не остаться матерью-одиночкой. Говорят это не есть хорошо