Прочие взаимоотношения

Фиговая ситуация. Беременность в 16

Мне 16. Моей девушке тож 16. И по глупости случилось неисправимое. Тест на плодовитость положительный . Блятть не знаю что делать. Суицид не вариант страшно. Но сказать родителям страшнее. Будущее у меня как я думаю уже сломалось. Родителям мы ещё не рассказали. Нет денег на аборт но даже если были бы я бы не смог с этим потом жить. Незнаю
Не пережевайте, жизнь одним днём или одним годом не заканчивается. Придёт время твой ребёнок подрастет, Ваши родители станут старше, а Вы будете в зрелых годах, а у Вас уже вся жизнь устроена - семья, дети, все остальное при ложится. В то времяя как Ваши сверстники только будут налаживать своё семейное положение Вы уже во всю будите бороздить просторы космоса. Так что волноваться на самом деле по большому счёту нечего. Дети - это Божий дар!
А волноваться нужно по настоящему, чтобы недопустить аборт. Вот что самое главное сейчас. А потом все будет хорошо.
Так что будь защитником своего ребёнка сейчас, родители это поймут.
Мухаметжанова Перизат
Лучший ответ
Миша Рубинков Спасибо за совет
Девочке сочувствую конечно, образования ещё не получила. Ничего, Родители помогут решить этот вопрос.
срочно идите к родителям лучше разок в 16 лет получить по шее чем всю жизнь позорищем быть
Миша Рубинков Спасибо за совет
иди к маме.. и не ссы. не убьют.. хотя .. раз смог глупость сделать. то нужно и последствия принимать. ..ну если мужик конечно
какой еще суицид? жаль твои родители не научили думать и быть мужиком, им минус. Ну, а тебе впредь как урок, чтобы о последствиях умел и думать и принимать решения, а не убегать от них... Ведешь себя как баба. Иди к Родакам и говори, суицидник херов
Аборт делать нельзя, от него может быть бесплодие и даже умереть можно.
Родителям рассказать нужно. Они поругаются и простят. Им внуки нужны.
Женитесь друг на друге, учитесь дальше.
Родители будут вам помогать.
не бойся, ее папан тебя не больно зарежет. Чик, и ты уже на небесах....
Я бы смог с этим потом жить...
Бля, ну скажи им, выхода то нет....
Ержан Ахнаев
Тролль
Евгений Носов
вот и новые истории от тролей
Ажека Наша
Ищи деньги на аборт.... Ищи подработку