Прочие взаимоотношения

Почему женщины нас не берегут? Мы же вымираем стремительно)

Солнышко
))) обещаю жалеть, беречь, вовремя кормить, плешь не прогрызать и по интимных местах не бить..
Наталья Яценко
Лучший ответ
....если мы вас не берегли. . вы б уже вообще вымерли) )
как мамонты)) )
Иван Попов
Меньше бы пили, курили и употребляли всякую дрянь.... жили бы дольше
Не плакай.. мы исправимся)))
София Цой
Бережем, милок, ещё как бережем!
Юрий Никулин
ПРИВА ЕВ))... Я Тебе Сча Стихи ЛИЧНО свои.. напишу... вот и будет ответ... .
*****************
Отчего Мужчины не плачут?
Отчего сердцА в куски рвут?
Веками мужчинам внушали.. .
ОНИ__никогда не ревут... .

И капля скупая скатываясь
Украдкой смахнется рукой
нельзя плакать мужчине,
Заплакал печатью__изгой... .

Плевать, что мужчины не роботы. .
Что сердце, не металла кусок.. .
Плевать, что теряя близкого.. .
Душа на разрыв, а не в лед.. .

Плевать, на его эмоции
Есть правило _плакать НЕЛЬЗЯ!!! !
Запретом, на необдуманность
Лучших теряет Земля... .
Агжан Лютов
Солнышко Прив Ли)
Вы вымираете из за себя любимых!! ! Мы Вас бережем, только Вам этого мало, Вам желательно на шею сесть женщине и ручки свесить! Только так Вы не вымрете, но деградируете как сильный пол!
Ну, у вас в россии, на сколко я знаю, мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин! )))

Это ещё минус: пьяницы, наркоши, бомжи и поооолные отморозки... получается вообще дикость... а ещё и не берегут мужчин... ну и пускай мучаются от этого! ! >.<

У нас в Эстонии из 1.300.000 численности населения муччины составляют всего около 500.000 тысяч... печально ((
Мужчина-сильный, а значит должен уметь сберечь и себя и ее!
Отпадает в вас необходимость. Зачем же ненужное беречь?