Прочие взаимоотношения
Тебя Любить много ума надо???)))))
Очень много, глядишь и себе отхвачу немного)))
Женщинам нужно сейчас все и сразу.
Как то мне умные больше подходят)) ) Поэтому ум нужен)))
Потому только один и только он смо-г (жет)))))))))))))))))..!; -)))
Терпение и понимание надо.
Для того чтобы любить ум не нужен, а вот для того, чтобы удержать...:)))
Не знаю... пусть решает человек, который меня любит)) Хочет... с умом... хочет ...без))))
Как это ТАК?))))).... Надо много - а то я заскучаю быстро)))))
Тебе виднее..))
Не знаю знаю много ли надо ума, но любят)))))))))))))
Да! Ничто так не будоражит, как умный мужчина, и чем его (ума) больше, тем больше шансов прожить со мной долгую и счастливую жизнь!!!
Я для души - или понравилась, или нет=)
любовь это чувство а не размышления. ум нужен для того что бы рвазвиваться, добиваться чего то в жизни с тем кого любишь.
нужно быть безумным
если взаимности хочется, то много)))
такой большой, а не знаешь... .
чтобы любить не ум нужен, а кое-что другое... .
например, душа, сердце....
Да! Ни каждый может выдержать мой нрав! Ха!
Что бы люблить вообще ума не надо!!!! Любловь это чувство))))
в этом проблема большинства женщин, им ума подавай и еще чего-то там и денег туда же, но сколько ты ума не вкладывай все мало, потому, что они постоянно выносят мозг, эти женщины))