Прочие взаимоотношения
Если любишь без ума человека, разве ему нельзя простить измену, дать еще одни шанс?
любовь без ума прощает всё___множество измен, побои и оскорбления, увы, горестна эта любовь))))
все можно! но это предательство! сходил раз будет и другой!!!! проверено! ПРИФФФФФФ Элькам!!!!
Алексей Макеев
приветик))))
шанс можно и дать... .
главное пережить...
конечно можно, а потом второй, третий и так до бесконечности.
Простить можно, разумеется, шанс дать тоже. Но вот беда.. . Результат все равно плохой. Шанс остается невостребованным, прощение - лишней тратой нервов и времени. Стоит уже понять, что это человек не способен ни оценить чувства, которые вы к нему испытываете, ни это прощение, ни шансы.. . Ему уже себе хочется. Наверное, это ответ от мужчины, который через это проходил: никто не мешает простить и забыть, никто не поможет потом понять, за что еще раз.
ну попробуй а потом расскажешь как ты пережила все это.. . не все могут простить... простить это забыть и не вспоминать ни когда.... а это почти не реально потому что наше самолюбие задето ...можно сделать вид что простила ...и пытаться жить дальше.... вот у меня почти так
Конечно можно... если любовь как ты говоришь безумная, то одним безумством больше, одним меньше... это не важно... важно, чтоб тебе это подходило.
Можно, но только осторожно и один раз, а то к хорошему ведь быстро привыкают!
можно, но с условиями на будущее
Любить без ума себе дороже.... так прости посмотрим через сколько он еще рас изменит.
Можно. Один-другой раз.
Главное, не увлекаться всепрощением.
Сохранить самоуважение.
Главное, не увлекаться всепрощением.
Сохранить самоуважение.
Смотря, кому адресован вопрос????