Прочие взаимоотношения
Я тут подумал,если жене говорить что для сохранения ее душевного спокоиствия и избегания нервных потрясении ...)))
она должна заранее предупреждать когда приезжает с командировок. Это будет считаться превентивной мерой для предотвращения семейной ссоры, тем самым проявляется забота о нервах ,или же будет считаться совершеннейшей провокацией и хамством?)) И неизбежно вызовет ссору))
огооооооооо... .
Леш.... ты настолько коммуникабелен, что я в недоумении развожу руками-ты че, БЛОНДИ включил и банальную шутку перевел в скандалллл??? ?
не верююююю!!!!
Арзыгул Абдуллаева
а причем здесь блонди?))
это правильно) )
мудрая женщина так и сделает) )
зачем ей сцена муж с любовницей в собственной постеле)))
мудрая женщина так и сделает) )
Рассмешииииил))))) )
А как же наш любимый.. экспромт: А вы не ждали нас, а мы припёрлисЯ?!))))))))))) )
Я бы просто улыбнулась... и прошептала ...загадочно тааак мужу на ушко....: спасибо, милый.... а мне и в командировке не скучнооооо.... и пусть себе думает, все что хочется))))))))
Мудрая жена всегда любовнице и подарок купит; -))Да и сама сведёт если ей это нужно.... Оч люблю по этому поводу Майерлинг почитай; -)))
первое
Ты знаешь - это получается как в сказках Дядюшки Римуса про Братца лиса и Братца Кролика, фраза там есть шедевральная: "Только не бросай меня в терновый куст"....))))))
Так вот, я бы точно задумалась - а на хера ему это - знать, когда я приеду с командировки (вывод напрашивается сам собой в принципе).... ну и вынесла мозг! )))))
Пусть предлогом будет не сохранение душевного спокойствия, а Ваше желание встретить её из командировки.
Я думаю она в командировках тоже не скучает, поэтому должна предупреждать, ну хотя бы потому что сама не хотела бы оказаться в дурацком положении.
хамство