Прочие взаимоотношения
я нервный что сделать
я нервный до невозможности, мне тяжело я вообщем на нервной почве постоянно всем мозг выношу грублю ибиваю все связи все со зла посылаю всех на 3 буквы и так далее
сходи к психологу, если сам хочешь, то уже не плохо, а так это обыкновенная распущеность, ты привык так, и типа ни чего с этим поделать не можешь, но ты ведь не животное, думай, исправляйся.
ведро валерьянки и ты снова с нами:))))))))))
видать в контру часто ночами играл...
Постарайся найти в себе силы и обратись к психоаналитику, он тебе обязательно поможет
к врачу... он поможет.. ну таблы там какие-нить успокаивающие.. а то ведь так и совсем без друзей остаться можно)) не в обиду только))
попей новопосит или валерьяночки несколько дней подряд на ночь, поможет! А еще почаще старайся лучше промолчать, чем нагрубить, люди же не виноваты, что ты такой, сначало тяжело, а потом станет нормой
А может еще здесь немного распущенности? Все мы нервные, но нужно учиться сдерживать эмоции, в жизни пригодится! Удачи !
Сходи в ванну и раслабься.
был бы девушкой, сказала бы что у тебя ПМС.
может у тебя много женских гармонов?
хорошо, что сам заметил=))).. повторять как все не стану про больнички и лекарства. . а ты отдохнуть непробывал?? ? мой совет. . съезди в "свою мечту"=)))). отдохни.... хотя бы попробуй. . будет, что вспомнить=)))))
Для начала найди причину своей нервозности. Есть то, что тебя очень сильно раздражает. От этого и нужно исходить. Просто так человек не станет срываться и ругаться.
попробуй Новопассит попринимать... вдруг поможет; )
Да! С этим нуЖнО бороться! ПопРОбуЙ СеБя УсПоКоИть!
Пропейся курс "глицина", мне помогло :))
непробовал спортом заниматься? помогает точно.
Попей лекарство, назвывается новопосит или глицин. Класная вещь!