Прочие взаимоотношения
У ТЕБЯ бывают приступы безудержного смеха?))))КАК с ними бороЦа?))))
мы можем подавить в себе боль, страх, слезы..)) но дикий ржач сдержать не сможем)))))))))
Александр Паркулаб
Привет !))Настроения!!!))
да я вообще серьезная
А вам лишь бы посмеяться:)))))))))))))))))))))))
и чего ты там смешного увидел???))))
никогда не бывает. у меня бывают приступы безудержной грусти. и бороться с этим бесполезно.
Александр Паркулаб
Привет Лесь!))
Настроения отличного!))
Очень трудно....)))))) ) И не нужно
Не борюсь...)) )
Пусть будут...))
Главное во время еды такой не словить, а то последует взрыв еще более истеричного смеха))) Особенно если за столом не один. А там и умереть не долго от разрыва аорты)))))
Зачем с ними бороться? Это так здОрово-смеяться!
бывают и в самые не подходящие моменты ( один раз увольняли, а я в ответ смеюсь, не уволили) а боротся бесполезно, смех же заразителен, так пусть улыбаются все...
нет не бывают.
У меня всегда для смеха есть причина
Viktor Mansurov
Было сказанно приступы не беспричинного, а безудежного смеха, а это разные вещи.
Конечно бывают. Да никак не бороться, смейся себе на здоровье, и на зависть всем окружающим. Очень классно, когда другие бесятся, потому что не понимают над чем ты прикалываешься.
дышать глубоко... отвлечься на что-то другое. . что требует переключения внимания
Постоянно ))
Каждый день с девченками-коллегами смеемся так, что слышно на весь офис, остановиться очень сложно ))
дальше смеюсь а потом как бы смотрю на себя со стороны и уже не так смешно
а надо ли?))) ) бороца то)