Прочие взаимоотношения
А что вам дала ваша любовь???
ЛЮБОВЬ дала мне ЖИЗНЬ МОЮ.... Я снова научилась удивляться своей любви; замирать от счастья, вспомнив о любимом человеке; считать минуты до встречи.. . смотреть на него, не веря в то, что это действительно он – тот самый, единственный, лучший в мире, тот, с кем были связаны все мечты. ..и пусть ...он, не совсем рядом; и я не могу прикоснуться к нему, не могу почувствовать его запах, заглянуть в его глаза… но то, что у нас есть – это чудо, настоящее чудо, которое по какой-то необъяснимой причине досталось нам
Сделала меня намного лучше и добрее...
У меня сначала появился сын, а потом сильная любовь к нему
Все, что в жизни есть у меня, все это дала моя любовь, ее наличие в жизни придавало мне силы преодолевать барьеры на пути.
опыту, огромного опыту)))
разочарования в мужчинах
Понимания, что нет идеальных мужчин и что надо снисходительней относиться к недостаткам других...
Трех сыновей и много ума в придачу!!!!
Стабильную работу, квартиру и лапочку дочку. Вообщем о чем женщина может только мечтать, и муж душка.
Дана Амантаева
А мужа на последнее место поставили....а на первое стабильную работу. Почему?
Мудрость и опыт
Всё ,что сейчас имею.
Ничего она мне не дала...
Любовь...)
РАДОСТЬ продолжения жизни - в ДЕТЯХ!!!!
Мне любовь даёт силы жить, творить, создавать красоту! Радость нести в это мир! Любовь даёт энергию к жизни, к творчеству и радость!! ! ммррр)))