Прочие взаимоотношения

почему человек осознанно "падая в пропасть", никогда не задумывается о том кого он оставляет без себя???

Слава Коротков
видимо он так ушел в себя, в свое несчастье и тупик, что уже никого для него нет. нет места в сердце уже ни для кого и не для чего. они уже как бы за гранью того мира. где он был. .Он уже накраю ( пропасти) . как бы отрешен от всего. что было дорого и блтизко.
Андрей Цурган
Лучший ответ
Иногда он думает, что ТАК будет лучше... Знал бы он... КАК ошибается....
Потому что в нем говорит эгоизм и жалость к себе. А на остальных ему наплевать.
София Лукина
потому что сжигаем мосты и после нас хоть потоп.. .
потому что безумно страно повернуться в прошлое, когда сделан шаг вперед,... а там неизвестность, можно сказать что и пропасть, и думаешь, обернешься и обратно потянет... .

привет Олежка, настроения чудесного)))
Nerman Abbas
малодушный
Обычно того, кто молча стоит и наблюдает, как кто-то "падает в пропасть"! И совершенно ничего не предпринимает, чтобы ОСТАНОВИТЬ!!!
Человек в этот момент просто думает о себе и о том как ему себя жалко... как всё несправедливо... что его не любят... зацыкливается на себе и своих проблемах... которым он отводит главную роль... остальные ...увы.. остаются на заднем плане в качестве сценического плана...)
Marta Odintsova
Слава Коротков Доброй Ночи)))Юлия)
Если человек оказался возле пропасти.... значит оказался ненужным тем... кого он оставит ...без себя... .
исключением могут быть... только дети.. .
Доброй ночи Mon Ami!
Natashenka Lebedeva
Слава Коротков Доброй Ночи)))
Ему.. некогда.. задумываться.. о других.., он же падает..!!
Максим ***
У каждого своя смерть, он должен пережить ее в одиночку, и тут никто не в силах ему помочь.
Оля Цай
я вообще в пропасть не падаю)))
Да ему разве до тогп кто о нём думает. В то время ему важней было то куда он и не думал упасть, он стоял у обрыва и не думал что упадёт. А начал падать всё сам не вылизет, нужна помощь и усилие что бы вытащить его от туда.
а мы же только себя жалеть умеем
Суперский вопрос! Он всё время меня волнует! Т. к. я всегда думаю о других, нежели о себе...
Олеся Иванова
Потому что эгоисты мы по своей человеческой природе.