Прочие взаимоотношения
Со мной ночью произошло что-то ужасное.. Чтобы это могло быть, подскажите мне пожалуйста.
Это повторяется уже 4 раз в моей жизни. Сплю ночью, все спокойно, хорошо. И тут меня накрывает какая-то жуткая волна, мне кажется что я ору во всю глотку, у меня дико скрипят зубы, я сжимаю пальцы мне так страшно, я всё чувствую это и мне кажется, что мой крик слышит рядом лежащий муж, но на самом деле я , как оказалось, и звука не подала, он ничего не слышал.. А меня просто коробило во сне, я будто переворачивалась, как какой-то бесяка из фильма, меня так воротило, я так кричала, звала на помощь, не могла понять, почему он меня не будит, чтобы вывести меня из этого ужасного состояния... Это настоящий кошмар... так жутко, когда просыпаешься от этого. И самое главное, что ты всё осознаешь, что ты очередной раз впала в такое состояние, что рядом спит муж и т.д, вот только проснуться в таком кошмаре помогает Отче наш, который и то с трудом удаётся про себя произнести, всё тело немеет, рот не могу открыть, руки, ноги будто прикованы.. Это ужас одним словом.. Может кто-то из вас сталкивался с подобным. Я слышала от людей такое не раз, но вот что это значит, понять не могу.. Помогите мне пожалуйста..
У меня такое тоже было, мама мне подсказала, что надо вспомнить молитву или ругаться матом, тогда отпускает, проверенно точно работает, правда всё из головы в этот момент вылетает, но необходимо собраться, уже много лет это не происходит, всё в прошлом)))))))))))))
На Вас порчу навели. Однозначно. Дальше будет только хуже. Нужно срочно обратиться к специалистом. Левую шестую чакру оранжевой кармы скорректировать...
хорошая клизма на ночь, поможет успокоить нервы..
Марина Ботова
на полведра скипидара с патефонными иголками...
это говорит о том что ты нервничаешь постоянно и боишься чего то, вот во сне такое и происходит, пей что нить успокаивающее на ночь
было, один единственный раз в моей жизни такое... сплю, меня что то поднимает и кидает об стену с ужасной силой... умом я понимаю что сплю, но проснуться никак не могу))))
Психоз это называется.
Вообще, самое разумное - обратиться к врачу. Это определённо признак нездоровья - причём, совершенно необязательно, что психологического свойства. Наш организм умный - и всегда предупреждает о начавшейся болезни, будь то на нервной почве или нет. психолог - не психолог, а к врачу идти надо, пока не запустили... удачи и не болейте.
к психологу сходи...
в детстве было несколько раз такое... в лагере когда был я кричал постоянно вода-вода-вода.... как будто тонул что ли)) а когда в след. раз было тоже в лагере то я ходил по коридору и был туман))))) ) ашь сейчас смешно это говорить)) ) всех ребят будил и никто не проснулся ((( а вожатых вовсе не было!
потом какой то пластилин был)) ) в общем это сны как наяву) ) не завидую я тебе))