Прочие взаимоотношения
подскажите мне пожалуйста в моем вопросе
я ненавижу свою маму дело в том что я воспитывалася с бабушкой она меня просто бросила когда бабушка умерла она незаконно продала мою квартиру мне бабушка на меня завещание написала денги мама все просрала теперь на улице по квартирам сьемным живет мне просто повезло вышла замуж муж купил мне квартиру тоесть любовник переписал на меня теперь мама решила еще и маму свою на улице оставить мы у бабушки тоже считаемся собственниками и она решила долю свою забрать квартира ушла с торгов за бесценнок живет с зэком обеспечивает его а он руки об нее вытерает денги требует ей это нравится квартиры у него нету бомж еще и руки на меня раза два расспускал как вызвала милицию сразу бежать неужели мама смогла так со всеми поступить как ее остановить бабушку жалко подскажите мне пожалуйста
Подай в суд!!! Она не могла без тебя продать. И забудь слово МАМА!!! Не общайся с ней! Живи в свое квартире и не пускай её.
Привет Юля.... Ситуация конечно непростая, но вы с ней справитесь. прежде всего, я понимаю конечно, что вы это делали наверно тысяча раз, но еще раз попытайтесь поговорить с мамой, но наедене... Сделайте нечто, что доселе не делали, ну что ее удивит, скажем, пригласите ее на кофе, в кафе куда-то уговорите, чтоб пришла, скажите, что это важно для вас. сядьте, и скажите; Мама, несмотря на все то, что случилось, ты остаешься моей мамой, и главная причина, что я веду этот разговор-это прежде всего ты.. Я знаю, что ты чувственная, романтичная, и может даже любишь человека, с кем живешь, но у тебя есть так же мы. и мы тебя любим не меньше, Поверь. Давай решим вопрос квартиры так, чтоб в первую очередь было xорошо бабуле, она твоя МАМА, и было xорошо для тебя. Поверь, мне ничего не надо, я молода, смогу выкрутиться, сама посуди, я просто не xочу даже думать о том, что мои любимые люди остались на улице. прошу, Подумай и xоть раз в жизни сделай правильный шаг, Просто вспомни, что мы тебе не чужие
Что то вы, Юля, непонятно что городите! В предыдущих вопросах на мужа все жаловались, говорили, что мама вас с роддома забирала, кормила, одевала вашего ребенка, потому что папочка вас бросил, жили вы у мамы в квартире, а теперь выясняется что квартира у вас есть, любовником купленная, а не потому ли муж ушел и с ребенком бросил, что любовник был? И чего тогда жаловаться и советов просить? А теперь оказывается мама сволочью оказалась, вы уж определитесь.... А то по моему сами запутались в своей ненависти ко всем и вся кроме себя. Есть такая поговорка, нечего на зеркало пенять коли рожа крива.... Да и кстати вы уж определитесь бабушка жива или умерла, а то непонятно как умершего человека на улице можно оставить?? ? Цитата ваша: " ...когда бабушка умерла ...мне бабушка на меня завещание написала ...теперь мама решила еще и маму свою на улице оставить.... как ее остановить бабушку жалко подскажите мне пожалуйста" Что то совсем непонятно)))))))))))))))) Бабушка то жива или нет??? ?
Прими меры срочно! Ты не обязана терпеть ее выходки