Прочие взаимоотношения

в инете агент для вас важен???)где вы в основоном общаетесь????

Людмила Базюк
ну если чесно, то часто в агенте, иногда в скайпе)))
Pasha Halilov
Лучший ответ
Людмила Базюк привет рыжий)))
и тут, и там))))))))))
Людмила Базюк пивет Анна))
,,,,Негде !
....Здесь сума
....СХОЖУ !
...большую часть в реале, чуть меньше по телефону и еще меньше в вирте) ) реал он захватывает)))))
Сергей Шабан
Людмила Базюк вот и правильно)
раньше пользовался, теперь почти нет. Тут лучше)
Или в агенте.... или в уголочке внизу с надписью "общение")))
Ну это где получится)))
раньше в аське сидела и в агенте, теперь иногда в агент захожу иногда, а так вообще все равно где, у меня дочь постоянно в скайпе сидит, а мне не до этого.
Killer Gop
В основном в агенте...
Раньше часто им пользовалась, сейчас уже Нет, раз в день вкл. посмотрю "кто там" и выкл.
Мне пофиг де общаться....
D45J Sch@Drin
в агенте и общаюсь) Ну еще, иногда, в скайпе!)
как в жизни - где сгреб там и -б ...так здесь - где есть возможность ...агент, скайп, мибила, письмо с обсопливленной маркой))))
в ответах, в контакте и в одннокласниках
Эрик Лукманов
агентом даже не пользуюсь. самое лучшее это аська.
Нина Юрова
Не важен ни капли. Я могу неделями не включать агент... Общаться предпочитаю в контакте, аське, скайпе... По крайней мере в контакте столько дебилов не кидают дружбу как тут. Хотя говорят что "контакты" скоро станет сайтом для мегасъема... Но по моему майл станет таким сайтом быстрее