Прочие взаимоотношения
Не ужели так важна в ИНЕТЕ фотография для простого общения???
я в акуееееееееееееееееееееееееееее....
В каком я АКУЕ это просто пипец!!!!
любопытство))))))))))))))
не нужна... без нее даже лучше... остается место для ..образа...
для простого общения не нужна ))))))))))
А она должна есчо и пальчиками шевелить )))))))))) ахахаааааа))))))))))
мась, ну я же должна оценить размеры своего интереса!))) ) привет Наталам))
Мне неважно
кому как
Наташ. . а можно я отвечу на этот вопрос?? ?
можно я?
Фото играет роль.. .
1. Ты хочешь увидеть человека и решить хочешь ли ты с ним общаться или нет (ну я думаю с этим вариантом все понятно)
2. Ты хочешь увидеть того человека, который стал тебе дорог....
можно я?
Фото играет роль.. .
а как же Вы друг друга на встречах узнаете.. ? ))) особенно новеньких..))) )
привет, Натусик!
Я хочу видеть с кем я общаюсь, тогда я буду открыто. А так по барабану-я могу легко врать ящиками...
не важна
да, да и я тебя поддерживаю - не важна...
Конечно, потому что простым общение всё просто не заканчивается! Хотя, смотря, что с твой стороны просто общение? Просто узнать где живешь, чем занимаешься, где работаешь, учишься, и все? Простое общение на этом заканчивается.
просто в наше время люди редко обращают внимание на хорошего человека, в основнм для них важно внешность, сколько зарабатывает, выгодное ли общение, ну а самое гланое забыли-ДУША! люди одумайтесь, внешность она обманчива, но не всегда, обратите внимание, что внутри у человека, какой он, будьте проще и не будьте сволочью, самой последней!!!!
Важна тем кто сам ничего из себя не представляет))))