Прочие взаимоотношения
Мужчине главное секс или душевное тепло ???
Ни то и ни другое. Мужчина толлько тогда может называться мужчиной, когда ему важнее не собственные душевные и физические наслаждения, а наблюдения и ощущения за любиомой женщиной, как она радуется и наслаждается от общения и физического контакта с мужчиной.
Нет мужчин, для которых важнее секс, есть женщины, которые кроме секса больше ничего не могут предложить мужчинам.
ЖЕНЩИНЫ! Отвечайте За себя. Не надо за нас.
...холодильник, пиво и телевизор))))
Душевный секс)
Секс, а потом и душевное тепло не помешает! ))))
Дык.. . нам бы вот тёплый душевный секс бы...
сытый желудок! и полный карман (денег, не семечек)!
Для мужчины главное :осознавать, что он король (во всём! ) ,но сумейте сделать так, чтоб его корона была под вашим каблуком ( а он об этом даже не догадывался)!
Всё зависит от того, есть ли любовь.... если нет, то понятное дело, что кроме секса его ничего не интересует.... А если есть, то секс его всё равно интересует, но уже вперемежку с теплом....)))))))
а человеку главное есть или пить?
Ни без первого ни без второго нормальные отношения не построить
когда для нас главное душевное тепло - для них важен секс, когда нам нужен секс - они нам втирают про душевное тепло ...
главное: душевный секс..
это смотря какой мужчина) )
если он адекватный и "нормальный", то для него важна душа. .
а если он помешан на девушках и т. п. , то только секс.
Секс