Прочие взаимоотношения
а Вы не боитесь людей с разным цветом глаз ?))
Гетерохромия – очень редкое явление, встречается у 1% населения планеты. Говорят, что у Александра Македонского один глаз был карим, а другой голубым. И это якобы свидетельствует об неординарных способностях и противоречивой натуре. Нередко кажется, что у человека разные глаза, но на самом деле это пигментные пятна, которых на одном глазу больше, чем на другом. И нечего страшного в этом нет!
А чё их бояться? Про них просто следует знать и.. . понимать их:)....
ну некоторых стоит боятся... фильмы ужасов смотрел
я таких не встречал....
:) А зачем?
Иногда вижу очень красивую в свои года Даму с разными глазами, один ближе к голубому, другой - к карему цвету. Очень благородное лицо и оптимизм к жизни :)
Иногда вижу очень красивую в свои года Даму с разными глазами, один ближе к голубому, другой - к карему цвету. Очень благородное лицо и оптимизм к жизни :)
Не могу ничего про них сказать. Среди моих знакомых нет людей с разными глазами. В метро только раза два видела таких людей. Но думаю, что они ничем не хуже остальных людей))
Не боюсь, я очень люблю свою сестрёнку родную :)
Я боюсь людей с разным цветом души...!
а чего меня надо бояться?
в соседнем доме живёт парень с разными глазами.. один зелёный, другой голубоватый.... он никогда не смотрит в глаза, а я всегда пытаюсь посматреть в его глаза.. . очень нравится эта особенность.. вообще необычно, когда у людей разные глаза
не боюсь.
не боюсь.
не встречала таких
Нет, не боюсь. Но испытываю некоторую неловкость при общении с ними: создается впечатление, что они постоянно помнят о своей особенности и поэтому стараются не смотреть на собеседника прямо. Им, может, и ничего, а мне некомфортно.
Говорят кошки с разноцветными глазами глухие на одно ухо, может и люди тоже.))) ) Никто не проверял?
не бойтесь меня! Я хороший честно))))
у нас начальник цеха такои был лучший из всех кто был до и после него!
нет, они же тоже люди!
Похожие вопросы
- Вы обращаете внимание на цвет глаз собеседника?
- Почему у многих девушек комплекс по поводу своего цвета глаз?
- О чём говорит цвет глаз?
- навеянно вопросом....а цвет глаз влияет на характер человека??? или характер на цвет глаз??? )))))))
- ***Характер человека зависит от цвета ГЛАЗ? Вот лично у тебя ГЛАЗА какого ЦВЕТА? ***
- Это ж вот как бывает, живешь с ним живешь, а он даж не знает какой у тебя цвет глаз...?
- Боюсь смотреть чужим людям в глаза. Это нормально?
- Почему мужчинам не нравится на девушки нижнее белье разных цветов. Трусики синего цвета, а лифчик красного цвета?
- Женщины с голубым цветом глаз самые сексуальные. А с каким цветом- самые холодные?
- Дядьки )))))...а Вы че лучше запоминаете?))))....Цвет глаз, цвет волос или размер груди?Мм?)))))