Прочие взаимоотношения
О чём говорит цвет глаз?
Твои глаза какова цвета?
у многих о настроении.. . мои глаза карие, но в моменты переживаний, они становятся черными)) ) близкие обычно стараются тогда не трогать)))
какой пигмент в радужке
у меня голубые глаза
сами глаза мне говорят о человеке многое, могу определить лож, гулящий мужчина или нет, а цвет глаз роли не играет !
не знаю точно. . но почему то мне легче общаться с людьми со светлыми глазами. . мне всегда казалось... что они добрые.. хотя ..недавно вышла осечка.. и с кажущимися добрыми голубыми глазами человек может быть злым, жестоким.. агрессивным.. . все зависит от самого человека.. а не от его глаз.. . у меня серые а внутри немного янтаря. . честно говоря только недавно это разглядела.. . вроде раньше были серо-зелеными..))) ) может поменялись..))))
цвет глаз это анатомия)) ) а у меня глаза темно-карие...
Ни о чём не говорит цвет. Мои глаза черные
цвет глаз меняется в зависимости от освещения.
поэтому, думаю, что ни о чем.
карие с разными отливами ...в желтый и зеленый....
Мои глаза зеленого цвета.
Говорят, что у кого то из родителей были такие же! У меня карие, как у мамы!
О чём говорят не знаю. А у меня зелёно - болотного цвета.
у меня - карие
когда в глаза смотришь.... они могут сказать о любви к человеку, о страхе перед чем любо.... а у меня глазки голубого цвета
Ни о чем. Это просто наследственность