Прочие взаимоотношения

..вот тут Сказали .. Что если Вас Обидели .. то Вы это Заслужили) .. как по Вашему Мнению .. Это Так?))

Нет -это не так. Любой человек что бы не совершил, ошибку или еще что то его никто не вправе обижать, так как человек это личность, а за обиду придется отвечать в любом случае...
Дарья Зимина
Лучший ответ
Нет. Если бы заслужили, то не обиделись бы)))
Jo'rabek Sattorov
по моему мнению это придумал тот кто хотел успокоить свою не чистую совесть после того как обидел человека не заслужено! )))
Ажек Абк
иногда это так.
Lidiya Gianatou
Не всегда... все люди имеют свои эмоции-это и злость. и неудовлетворение, и раждражение.. иногда вызверятся так просто, потому что им кто-то настроение попортил, вот они и сганяют злость... другое дело, что обижаться не стоит. Я когда вижу раздражительного, злого человека, то жалею его.. как ему бедненькому, плохо... никто его не любит... никому -то он не нужен... от того и хам...
нет не так, но в любом конфликте виноваты ВСЕ участники в какой-то мере.
Это абсолютно верное утверждение. Заслужили какими-то своими поступками, и не важно по отношению к кому; сегодня вы обидели, а завтра вас обидят! Бумерангом все возвращается.
Все во Вселенной закономерно...
Паша Кошкин
Да даже если они скажут: "Это мы виноваты, прости нас, пожалуйста" или прокричат об этом на всех телеканалах и вывесят на всех дорогах рекламные щиты с такой надписью, тебе ведь от этого легче не станет.

Поэтому какая разница, а что им еще говорить? Результат одинаковый, а по телеканалам протрубить еще и денег стоит. Вот и говорят, что дешевле даётся.
Какая разница, что за звуки пустые вылетают из этих голимых смердов?
это уже смотря на то как себя ведёшь! хотя по сути.... каждый человек всё равно хоть что то но плохое делает.... и ему воздаётся по его поступкам! не обязательно связанное с каким то делом....