Редкость конечно но, я тебе скажу-ЕСТЬ такие и, слава всевышнему что, есть на кого полюбоваться!
-Как же притягателен ОН в своей верности и, как же многие не понимают что быть ВЕРНЫМ это-счастье быть не кинутым на деньги или вещи, ценности.. Это не расчёт а самоотдача на 100%!!!Такого уже его жена ни на кого другого-не променяет! А ценить будет, до конца его дней!!!
Прочие взаимоотношения
...ВЕРНЫЙ мужчина, в наше вемя это редкость?!
Тренер 4 Топ
Какой гимн во славу верности! Браво, мадам!)
Все равно бы не стала верить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
таких нет)))
Алена Морозенкова
Ржуууу)))
Блин я аж кофе пролила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТВОЙ БРАТИК ВЕРНЫЙ?))))))))))))))
Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))
Всё мне плохаааааа))))))))))))
ТВОЙ БРАТИК ВЕРНЫЙ?))))))))))))))
Всё мне плохаааааа))))))))))))
Редкость слушает Вас)
Большая Редкость....)))))))))))
Покажите мне фото такого мужчины)))))) Дайте хоть посмотреть, а?
Алена Морозенкова
Вон перед Вами ответил)))))))))))))))))))))))))))))
правильна сестра говорит тока я верный)))))
Алена Морозенкова
Малай))) Этот вопрос ну точно не про тебя))) Ты бабник ещё тот))) Как тебя твоя любимая ещё терпит)))
это не редкость)) ) или это не мужчина.. . или ты все еще веришь в сказки ))))
Алена Морозенкова
Да что Вы говорите)
То есть это нормально , изменять женщине которую любишь?!!!
Верный мужчина вид не более редкий чем верная женщина.
Можно оправдать их тем, что не встретили ещё того человека, которому были бы верны всю жизнь, но это ведь не так.
Да, люди изменяют, физически, хоть и любят своих жен/мужей.
Правда человеческая натура сильнее разума и эмоций.
Не ищите верного, ищите любимого. А лучшие браки основаны на лжи.
ну это тот которому не дают, в наше время много таких?
да уж... исчезающий экземпляр)
Такие есть, но это редкость...
А в наше время мужчины вымирают как мамонты и верные и не верные
Да, это у них "не модно", быть прекрасным и неповторимым просто не модно, жертвы цивилизации-канализации)
Таких нги когда не былоХоть они по началу себя такими и считали. После брака имею в виду.
Есть и он перед вами.
Иван Базылюк
да?)))Афтограф дадите?
щас верных мужиков та нет, покажи те мне хоть одного!