Прочие взаимоотношения

...Если захочешь поговорить с любимым человеком после ссоры, сам (а) напишешь или гордость не позволит?

Мухит Боташев
....Какая гордость может быть в общении с любимым человеком?

Ты вообще о чём?

Конечно поговорю, может поэтому я с ним и не ссорюсь так как вы со своими любимыми, потому что мы умеем разговаривать друг с другом,

потому что можем выслушать друг друга,

и потому что пытаемся понять друг друга.
Елена Корбут
Лучший ответ
Есть вроде такое высказывание, , Хочешь поругаться с женщиной, лучше попроси прощения у неё".
это не гордрсть, а гордыня.. . я всегда позвоню
Yuliya Volobueva
да дурость это, а не гордость
Аня Шмыгля
- Боишься, что твой любимый человек тебе изменит? - Нет.. . -Гордая? - Изменит, значит это был не мой любимый человек
Мухит Боташев Я?! Поговори?! Он накосячил, а я поговори?! Он ещё не забыл где мой мир находится, захочет сам напишет!
А я пока отдохну от него :)
Не напишет сегодня, значит всё на этом :)
Ля-ля-ля :)))
Я всё решила :)
Согласен с вендеттой. Я за месть.
Оксана Егорова
напишу
Ольга Шмелева
Конечно-же сам. Ведь любимые идут друг к другу навстречу...
А это смотря кто виноват. Если я, первая пойду, если нужным посчитаю.
Зависит от темы разговора.
Bek-Serik S
Если любите его - не нужно задираться и ждать от него первого шага. Мужчины понимают и тонко все чувствуют. Тем что вы первая подойдете к нему вы покажете ему что он вам дорог больше чем вы ему.
Если ты виновата в ссоре, то ты и звони, а если он виноват, то он пусть и звонит))
Александр .
смотря какая ссора главное чтоб после ссоры ты делов не надела к примеру можешь сделать что то назло и ли он так этого только не надо, должно пройти денька 1-2 потом можно позвонить или он тебе позвонит ведь он остынет =)
Если с парнем вышла ссора, не зови и не проси! Если любит-то вернётся, а не любит, так не жди!
Виталя Vit