Прочие взаимоотношения

..у меня подруга весит 48 кг я по сравнению с ней ну просто корова,за что же тогда меня любят мужчины ? )))

Анюта Ли
Ржууууу))))))))) )
Ты в следующий раз, когда меня решишь рассмешить предупреди хотя бы, а то я опять клавиатуру угостила кофе)))) )
Корова, ой не могууууууууууууууууууу)) ) всё мне плохААААА))))))) )
Тебя любят за то, что ты красивая, умная, за душу)) )
Хоть ты порой и включаешь суку (что меня очень сильно бесит) , но ты всё равно останшься маленьким, нежным котенком, который просто хочет чтобы его любили) )
Ильдар Хусаенов
Лучший ответ
не знаю... .
я экзотиШШно выгляжу на фоне всех своих подруг.. . но муЩЩины никада мимо не проходят)))))))))))
может потому что ты человечнее ее... это решает все
Taron Haroutunyan
А ты сколько весишь то прелесть моя?)))
Ольга Ворончихина я прелесть,но не твоя..я же отвалила,м ))))))
мужчина не собака на кости не бросается))))))))
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую» …
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ? (и бесконечность)…
Алена Савина
за ВЕС.. . )))
Роман Бунин
48-это много...
Ольга Ворончихина 48 размер это много,а 48 кг это мало )))))))
за удой?.. нет?...
Dima Kiyan
У коров молоко вкусное))