Прочие взаимоотношения

А Это Сильно Плохо....Если Мужчина Скользкий....Хитрый...Изворотливый ???)))))

...В жизни наверно ему хорошо.. проныра, но если это применять в отношении с любимым (ой) то я бы такого не хотела себе пожелать.)))
Это отвратительно.
А кому плохо? Ему, может, хорошо!
Доброго.... А хитрый, изворотливый и скользкий с виду пушистый как мальчик-одуванчик. Весь негатив потом вылазит))) ) Так что естественно плохо-он же все свои отрицательные черты в один прекрасный момент может направить против меня))))
Катастрофически)))
это очень ОЧЕНЬ плохо

вы заслуживаете самого жестокого наказания

давайте сюда ремень... я займусь вашим воспитанием
Муронур Гиёсов ;-))) Мечтать Не Вредно...)))))))))
не люблю таких)
Ирина Субач
нуууу. ладно хитрый... ну, ладно, изворотливый, но... скользкий?!!! рррррррррррр... порвать готова!!!
...смотря в какой ситуации)))
Dauren Magaev
Если верить гороскопам, то кроме хитрости и изворотливости, людям-Змеям (в т. ч. и мужчинам:) ) присуща мудрость) И хотя я своим собственным примером опровергаю это утверждение, хочется верить, что другие змеи мудры, а это хорошо)
Subhi Recebli
Муронур Гиёсов Вопрос Очень Понравился...Не Смог Не Оценить..)))))))))))
Рассмеялся ...Про Юбочку...)))))))))))))))))
Не сегодня ...Вова.
Я в шоке .
Светлана Айдан
не сильно... такие всё равно были есть и будут)))
Привет :-))) Конечно плохо - соскользнет же во время секАса и при этом исхитрится и изотрется :-)))
Юлия Актаева
конечно, это же не мужчина, а змей
ужжжжас.... а зачем так?
Прелесть... есть с кем пообщаться и приручить...
с чего ты взял...: )
и чье-то сердечко... уже "забрал"...:)
Asel Agimanova
обожаю ...классная игра получится)
может где-то ему это и поможет... но в отношениях будет сложно найти что-то серьёзное, потому что женщина чувствует такого мужчину и уже настороженно себя с ним ведёт, не строя особых планов на будущее. будьте проще и люди к вам потянутся!
Приветик! Смотря насколько из перечисленного в чем и по отношению к кому! Воть! ))))))))