Прочие взаимоотношения
Скажите, а это сильно плохо если ты себя считаешь САМОЙ КРАСИВОЙ?))))))))))))
Если я себя считаю самой красивой, это не плохо, плохо, если другие так про меня не думают :))))
Катя Симон
прифет ...твое ЛО сподвигло))))))))))))))))))))))))))
:))))) трудно быть скромной если ты лучшая :)))
это просто приступы НАРЦИССМА???
....А___Хде же... .
....Образ ???
... ))) Главное об этом пореже говорить ...)))
А то мгновенно переубедить народ с очередь выстроиться ...)))
Мне больше нравятся ссылки на профессионализм личных стилистов, визажистов ...
Этак ...простенько ...и на размышления наводит ...)))
Только так и надо жить.
не плохо, но не скромно...)))
Катя Симон
ой а я как украшение)) скромность НЕ ношу))
Канеш, плохо, потому что я - самая красивая!!!!
Это ваще-то неплохо. Главное - без фанатизма.
Не бывает самых красивых, объясняю почему, ПОТОМУ ЧТО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!! !
Ну а хорошая самооценка это отлично!!!
Хрен знает. Если бы считала себя таковой, то наверняка ответила ПЛОХО или ХОРОШО.
Это неплохо. Просто немного самооценка завышена.
Как себя считаешь, так и другие будут относиться!!
Нет, если это так, то что тут поделаешь?!!
Если смотреть с одной стороны - то это ярко выраженный эгоцентризм!! ! А если с другой - то это помогает повышать самооценку. Вообщем, чтобы не упасть лицом в грязь, так держать!!!!
Не плохо!!!! Но не злоупотребляя....)))))
правильно, ты самая красивая, я самая красивая, мы все самые самые-просто мы все разные
нет, это очень хорошо, если не выражается как высокомерие )