Прочие взаимоотношения
Ты считаешь СЕБЯ... КРАСИВОЙ, КРАСИВЫМ...?:):):)
рыж ну как с таким хвостом еще и дурнушкой себя буду считать???
Я никогда не была красивой, я всегда была чертовски мила!))))))))))))))))))
Считаю.. . Привет, Алла! Рад Тебе!..
....вам видЪ-НЕЕ.. ☺
Обыкновенной :)
Мария Шевченко
Приветики, Викулькаааааааааааа))))))
Привлекательная )) Скорее так ))
Пошутила...?
Нет конечно... смазливенькая такая..))))))
А то!!!! Еще какая!! !
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ )))))
нее.. я себя адекватно воспринимаю)))))
Нееее, просто глаз цепляется!)))))))
нет, и Зеркала не люблю
я? нееееееее я считать не умеююююююююююю ((((((((((
вот другие - да считают....
Нет, мужчине не обязательно быть красивым, хватит и симпатичности)))
считаю красивой, но последние фото со мной спорят на эту тему...
Андрей Груздиков
Извините, строка соскочила и случайно вам оценку двойку поставила.
Симпатичной)
Мне об этом говорятпо 100 раз на день. Уже уши вянут. Пришлось поверить, тк говорят разные люди из разных сфер
Мужчины говорят, что красивая.
Я же считаю не более чем симпотичной.
Хотя мужчинам, конечно, виднее :Р
Я же считаю не более чем симпотичной.
Хотя мужчинам, конечно, виднее :Р