Прочие взаимоотношения

Ты считаешь себя красивой (красивым)?

Hanmyrat Akmyradov
мммм.. . бабай я ))))))))))))
Валерий Султаншин
Лучший ответ
я акукительная))))))))))
Andranik Aleksanyan
Симпатичный был когда-то.)
Влад Порошенко
нет
офигительно! (местами)
....конечно
Часто слышу о себе такие слова.... значит стоит прислушаться к мнению людей!!!
Я считаю себя самоуважающей и думаю этого хватает чтобы прожить свою жизнь достойно и без стыда.
Ё_
Ёжик _))
сложный вопрос)
Слава Горохов
да
Katy Kritskay
Мне достаточно, что есть те, кот. так считают...
Ющенко Дмитрий
для своих лет не плохо. даже помоложе мне не говорят ты на свои не выглядишь не плохо это как?
Ssanzhar Anarbaevich
только не с утра)
J Primov
Так считают все вокруг, а вместе с ними и я!))
Анар Жулдина
я самая красивая, самая умная, самая сексуальная и самая лучшая!
Я-нет, но люди говорят...
Ну то что симпотичная я, то это точно!
Влад Порошенко Подтверждаю.)) Просто прелесть.)))
все люди красивы, поступки не всегда, есть просто сексуально более или менее привлекательны ,
я красива!!!!
Ксюша Глебова
Конечно! Я считаю, что любой нормальный человек считает себя очень красивым и привлекательным! Так оно и есть!
Да!
да, считаю... =) и меня бесят те, которые набивают себе цену, такими ответами, как: "мне достаточно, что есть те кто так считает" или "нет, но местами да"....ХААААААА, какими такими местами?? ? покажи их!!
Яна Силаева
Главное быть красивым в своих Моральных, Нравственных и Духовных качествах. Потому что эта красота вечная. Иногда внутренние качества человека на много красивее внешних.
Dmitry Obiskalov
когда как)) )
Виктор Горбач
и не только я так считаю )))
Ну не урод эт точно... Симпатичная.
да я просто прелесть бусечка=)))))))))