Прочие взаимоотношения
Такое дело.Мне 16 лет, у меня пятый размер груди. Как реагировать!
Постоянно все пытаются познакомиться со мной, постоянно пялятся, что-то всем от меня надоо Я уже не могу так. Я очень скромная, и не знаю как на это реагировать. Я уже не могу так.
Радуйся :) И фото подгони :)
Радуйтесь что вас природа наделила таким женским достоинством больше половины мужчин очень любят девушек, женщин с большой грудью, ведь некоторые женщины у которых маленькая грудь идут на пластические операции чтобы была большая грудь, а у вас все настоящее, а не селикон, этим гордиться нужно, а другие девушки будут только завидовать и злорадствать вам, а вы не обращайте внимание на них, удачи вам в любви и всего самого доброго!!!
,,,,Дай ? --ГЛЯНУ ?
....Во! тя -- РАЗНЕСЛО ТО !
....Во! блинн
....БУФФЕРИЩА !
....то
....Во! тя -- РАЗНЕСЛО ТО !
....Во! блинн
....БУФФЕРИЩА !
....то
Радуйся... с некоторыми никто не хочет знакомиться)))
Все приняли за чистую монету обыкновенный стёб..)))) )
Ты такая скромная, что на весь мир говоришь размер своей груди..)))))
>>Я очень скромная, и не знаю как на это реагировать
Ничего. . когда нибудь кто-то развратит и тебя. .
А вообще, если будут сильно настойчивые попадаться, скажи, что ты занята, встречаешься с боксером.
ты счастливый человек, другие страдают от недостатка внимания, а ты от его переизбытка))))
Посмотри на ситуацию с другой стороны. Ведь таким достоинством природа наделяет далеко не каждую женщину. Чем тусклее человек, тем труднее обратить на себя внимания, а значит практически нет никакого выбора. Зависть одних и черезмерное внимание других -- это нелёгкая ноша для подростка, но далеко не самая худшая. Нужно научиться правильно висти себя, в тех или иных ситуациях и "наточить" язык --это пригодиться на всю жизнь!!! !
P.S.Ну и конечно не могу спросить: -- "Кто крайний?? ? Посмотреть на такую красоту!!!! "
радоваться!!!!
ну че делать? бери лифтоны на вырост! в 17 лет 6 будет, в 18ть 7 и по наростающей!
ну а что тут сделаешь, не уменьшать же их, грудь вперед и пошли все лесом))))
На пятёрку!
кайф лови)))