Прочие взаимоотношения
Помогите!! Как вернуть парня? Иначе я покончу с собой!!!
Все было нормально. Мы были вместе полтора года! Вчера он мне сказал ,что мы расстаемся. т.к. понял что мы совершенно разные, мы постоянно спорим, ругаемся, что я РЕБЕНОК, за мной нужно ухаживать...Он любит меня "подкалывать, делать больно словами" ,а я сразу в слезы... я очень ранимая. и он меня в эти моменты не жалеет, а наоборот делал больней! Я его ОЧЕНЬ люблю....Я ему звонила раз 500 за ночь, он меня посылал и бросал трубку. пытался поговорить со мной через силу, когда я просила его сменить тон... Т.к.он меня УБИВАЛ словами!! Ему 24 года, мне 21....Я теряла много парней, многие расставались со мной. Теряла огромную любовь... И вот ОПЯТЬ!!!!Мы хотели пожениться и жить вместе. я его потеряла!!! Вернее он сам меня бросил! Я ему названиваю, у меня паника и истерика, я не верю что он меня бросил! Родители (мама и бабушка) незнают что со мной делать! Они хотят врача уже вызывать, у меня температура принимается, и я каждый час РЫДАЮ!!! я валяюсь по полу, и рву на себе волосы.. я не верю... что он меня оставил.. Он уехал к другу пить.. он любит выпить. Я попросила его не делать этого хотя бы сейчас... потому что мне спокойнее будет. он все равно уехал! и сказал что приедет утром! Меня трясет всю!!! Попросила его взять телефон - он не взял. Сказал чтоб я ему не звонила... Он всюду меня избегает теперь... А я как прилипшая хочу к нему.. на его родное плечо....Как же так....Как все могло разрушиться?!(((( Я не хочу видеть ни подруг ни родственников. меня все бесит. и только накаляют обстановку своими вопросами... мне хочется остановить сердце....Как мне успокоиться? Валерьянка уже не действует. Идти мне некуда... Я сижу дома и рыдаю катаясь по полу....Я не верю что он не мой больше!!! А он мне говорит - забудь, я теперь сам по себе! а хотя клялся в любви! Все быстро у нас завертелось! Да и в сексе у нас были лучшие отношения. Он сказал то я шедевр в этом плане! я чувствую себя использованной подстилкой!!! я так любила его и люблю!! я все пыталась сделать для нас! а он обвинил меня в расставании!! У на сбыли такие интимные моменты, мы такое вытворяли в постели. я это никогда не забуду, я очень сильно ему открылась в этом плане. Он стал РОДНОЙ. Я незнаю, как мне жить дальше! я не хочу даже думать о другом мужчине!!! о чужих руках ,ГЛАЗАХ....его глаза были роднее всего на свете!! его теплые глаза....И уснуть я не смогу... До меня он жил с девушкой три года... но она ушла от него. я незнаю что у него в голове. он не может найти работу, пьет постоянно с друзьями....но ищет конечно работу.
для начала, девушка, нужно вернут себя. А вот потом уже - парня.
наверно вы были всетаки не так хороши как себе представляете одно могу сказать покончить всегда успеете поишите другого он обязательно найдеться и постарайтесь его не тероризировать своими выходками и упреками хотя и этого можно попытаться вернуть напиши смс вернись согласна на все твои условия проси прошение за прошлое шанс у тебя есть просить пока не согласиться каждый день
Самоубийство - грех.
Бог возвращает нас в новое тело (после долгого ожидания его в аду) и ставит в такую же ситуацию... чтобы научилась из нее выходить.. .
Поэтому - перестаньте заниматься глупостями... ВЫ уже выросли... 21 - вполне сознательный возраст... в котором у многих уже есть свои дети... а ВЫ ведете себя как ребенок.... у которого отобрали игрушку.. .
И - странная логика - если он такой плохой - зачем он ВАМ?
Да ему памятник нужно поставить... при жизни...
да на фиг те такой козёл. забудь его, тем более если он пьёт. тебе нужен нормальный человек, от которго ты детей здоровых нарожаешь. а от алконавта только больных.
Ни кто не стоит твоих слёз! Мысли глупые гони прочь.
Ты слишком сильно привязалась к нему. И теперь тебе просто не хочется привыкать к кому-то другому. Ты должна его оставить в покое, отпустить, если это твоё, то он вернётся, если нет, то твоим и не был. Суицид не выход, это так если что. Свет на нём клином не сошёлся, жизнь продолжается, она не кончилась..
Для начала перестать ему названивать, ибо каждый звонок это минус 100 баллов на твой счет. Затем привести себя в порядок, не забывай что мы женщины и лишние морщины нас не красят. Третье - ты должна раз и навсегда понять, что любовь - самая неустойчивая субстанция. Это когда его нет кажется что любовь вечна. А теперь представь что вы вместе, прошли годы, позади свадьба, может быть даже есть дети.. . А он всё так же пьёт, без работы, с детьми не ладит, с тобой ругается.. . Ты однажды утром просыпаешься м понимаешь, что живешь с НЕлюбимым человеком, а время-то ушло.. . В общем пользуйся чаще головой, а не сердцем, выбирай спутника жизни на "трезвую" голову, когда ты будешь видеть все недостатки.