Мое сердце остановилось, мое сердце замерло
отдышалось немного... И снова пошло)....
Прочие взаимоотношения
Если сердце разбито.. можно считать, что его уже нет?
Найдем!! !
Не плакай!! !
Ржунимагу!!!
Не плакай!! !
Ржунимагу!!!
..Вы опять кому-то сердце разбили?)
Андрей Ходороба
здравствуйте, Марина..)
Оно есть... только застыло от боли, это ничего, это пройдет....
Могу дать клей) и оно будет заново биться) заново любить и верить)
Андрей Ходороба
это не наш метод, клей не нюхаем..)
Че это его нет? сердца нет когда его вырезал патологоанатом
Разбито сегодня... А завтра все будет по-другому.
к счастью оно есть))) ) пройдет время, выпустишь пар.. . возьмешь момент, склеишь аккуратненько, зашлифуешь шовчики.... впервой что ли.. .
к тому же - ЧТО - ТО ведь в груди НОЕТ от боли! даже разбитое....)) )
другое дело, что мы все ежимся потом, после сердечных обид и разочарований.. . боимся поверить)) ) и пытаемся укусить прежде, чем укусят нас)) ) ну это же временно все)))) )
Просто отбился кусок, который кто-то испортил, за то осталась огромная сердцевина и она прекрасна))
Это такое заболевание сердца, которое можно вылечить...
Лучший способ вылечить разбитое сердце — разбить его снова. ..
Ни в коем случае, на оборот, значит она этого, не достойна, а у тебя впереди новые возможности.
Если причинили боль нестерпимую и нет сил простить- озлобишься и станешь бессердечным. Выбирай. Иногда ответ подсказывает сердце даже если его покалечили.
просто собери, заклей, зашей и продолжай жить и будь счастлив
Глупости какие. Оно есть, было и будет.
Сердце есть, нужно просто склеить его, это, конечно, займет некоторое время, но сердце склеится и будет все прекрасно
разбитое, но сердце же! Хоть и раненое да мое!
Оно есть, немного очерствевшее, но есть, немного тепла и оно застучит с новой силой...