Прочие взаимоотношения
ИНТЕРЕСНО....вот все говорят-СУШИ,СУШИ....неужели вам нравится????
Мне вообще не нравится ни японская кухня, ни все, что связано с рыбой и морепродуктами. Для меня это мерзость. Не переношу запах рыбы
суши не очень, а вот роллы да... нравятся.
Мне нравится, доча наловчилась сама делать, теперь отпала необходимость ходить в кафешки. Объедаемся дома.
Есть могу но не в восторге. Больше люблю морепродукты без всякого там моченого риса.
Я люблю. Но я в принципе люблю вкусную еду. Роллы в хорошем ресторанчике, или самодельные, сверху немного васаби и имбиря.. . ням ням. И полезно.
Не, я люблю пельмешки, родители тут недавно вспомнили прабабушкин рецепт.
я за разнообразие по настроению. Можно один раз суши похрямкать, можно китайскую лапшу с курочкой и карри, можно пельмешки и борщ, можно итальянскую пасту или какой-нибудь свежий французский и греческий салатик.
Иногда даже я готова на баварский заврак: эти мерзкие белые сосиски со светлым пивом.
нет, я рис не люблю
...О да! еще как нравится!...
Очень! Вкусно и полезнее, чем жареная картошка с мясом...
постоянно лопаю!
с сакэ!
Мне вобще не нравится, но о вкусах не судят
обожаю!
нет, лучше пельменей своих..., в крайнем случае макарон
Николай Чикеюк
ура!""!наконец-то!!!!
Антон Киселев
макароны это очень "наше" блюдо, не говоря уж о вредности макарон.
не люблю японскую кухню. Цусиму простить не могу
От одного запаха воротит!
Фу. Вообще сырое еть не люблю. а для меня такая не пожаренная/не сваренная сырая рыба в гульку то же самое, что сырое мясо А сочетания в этих роллах просто жуть, на уровне "борщ с конфетой".
я не пробовала....
Обожаю суши!