Прочие взаимоотношения

Чтобы быть счастливым,нужно что-то делать.А если я несчастен,то что,лентяй чтоли...?А если просто невезёт?

Николай Смола
а ты просто не думай об этом! знаешь как в анекдоте:
сидит мужик в автобусе и ноит, вот жена выдра начальник урод, а над ним ангел хранитель с ручкой и блокнотом записывает! потом отрывается от записей и говорит, "Ну постоянно вот так делаю и что ему не нравится? "
просто не думай, а оно само пройдет!
сам по себе знаю1
Екатерина Приловская
Лучший ответ
Позитивно мыслить
Мария Киябаева
начни с малого-получай удовольствие от простого и старайся помочь другим
Urmat Satylganov
Руки целы, ноги ходят, глаза видят, разве это не счастье, ведь другие не имеют этой радости
Юлия Ковальчук
Так не бывает, чтоб всё время не везло! Ну не повезло пару раз, а потом неуверенность пролезает в жизнь. Боязнь неудачи мешает жизнь и провоцирует саму неудачу. Невезение становится хроническим, когда теряешь веру в себя. Укреляй характер, меняй привычки, не зацикливайся на неудачах. Желаю счастья!!!
For You
Удача, если присмотреться с близка, - это результат хорошо продуманной спланированной работы.

Есть работа на 3-х планах.
Иерархия:
Первый - мысленный.
Второй - чувственный, эмоциональный.
Третий - физический.

Когда все гармонично спланированно на каждом уровне - тебя ждет удача.
Лентяй - плохо чплан. на 3м уровне.
Но если ты не лентяй, но 1, 2 уровни подкачали ...никакое "деланье" не поможет.
Timur Arnautov
Тогда просто надо ждать свое счастье.... просто оно очень большое и идет маааленькими шагами...
С приходом весны этих мыслей станет все меньше, а вскоре они вообще исчезнут ---