И чувствоваться тоже!
Но и молчать о ней не стоит, поверь! )
И сидеть сложа руки тоже толку не даст! )
Иначе можно всё потерять... .
Привет Володь!
Хорошего настроения!)
Прочие взаимоотношения
Мне Сказали.Что О Любви Не Нужно Говорить.И Делать То Ж Ничего Не Нужно.Она Просто Должна Чувствоваться...-Это Так ???
Владимир Выставкин
Приветулики ! )) Взаимно..))) Отличного Дня ! ))))
Ты разве сегодня не понял?? ? а ответ дал,... однако.... положительный
в поступках, Володяяяя.. . только в них....
Владимир Выставкин
Добрый Вечер Лорочка ! ))
....это Лёгкое Ощущение Полёта...)))) )
ааа... К Нему... Скорей)))))))))) )
Владимир Выставкин
День Добрый ! ;):));):))
солнц) ) не верь) )
о ней нужно говорить, для нее нужно совершать поступки, иначе чувство так и останется внутри чувством, даже не ощущением)
а любовь надо ощущать, в этом ее смысл)
Как голос крови, мысли о тебе,
Тревожат вне любви и вне сознанья,
Перекрывают годы, слезы, расстоянья,
И остаются мне -стихами на столе...
Тревожат вне любви и вне сознанья,
Перекрывают годы, слезы, расстоянья,
И остаются мне -стихами на столе...
говорить не нужно, нужно поступками показывать, что бы любимая просто чувствовала что рядом находится человек без которого жить не возможно.
ты сам все знаешь и понимаешь.. осталось только почувствовать.. почувствуй нашу любовь..))))))))
О ней много говорить не нужно... А чувствуем её без слов, всё понятно по поступкам...
А как молчать, если она орет в нутри... и как бездействовать, если хочется творить ради любви) Это про настаящую любовь))
Владимир Выставкин
Привет ЛИСИЧКА ! ))))))))))
Когда ты Любишь, то что - то для этого и делаешь, Но это делание не воспринимается как делание, всё идёт по кайфу и без напряга...
обманули тебя)))))
Мне даришь каждый день такой букет,
Не из цветов. Из своего внимания.
Один цветок – приятный комплимент,
Второй – так, просто, рядом быть желание.
А третий – ты скучаешь и грустишь,
Четвёртым – обо мне всегда печёшься.
Не опоздать. Увидеться спешишь,
И с пятым ты на встречу мне несёшься.
Глубины, раскрывая, своих чувств,
Шестым мне поднимаешь настроение.
Я не волшебница. Я только лишь учусь.
Развеял ты седьмым цветком сомнения.
Восьмой цветок – в твоей, моя рука,
Девятый. Мы друг другу улыбаемся,
С десятым - отражаемся в глазах,
Одиннадцать – в любви своей признаемся!
Двенадцатый – эпитетов куплеты,
Тринадцатый – да, здравствует свидание!
Так день за днём мне шлёшь свои букеты,
Я благодарна за букет внимания!
Не из цветов. Из своего внимания.
Один цветок – приятный комплимент,
А третий – ты скучаешь и грустишь,
Четвёртым – обо мне всегда печёшься.
Не опоздать. Увидеться спешишь,
И с пятым ты на встречу мне несёшься.
Глубины, раскрывая, своих чувств,
Шестым мне поднимаешь настроение.
Я не волшебница. Я только лишь учусь.
Развеял ты седьмым цветком сомнения.
Восьмой цветок – в твоей, моя рука,
Девятый. Мы друг другу улыбаемся,
С десятым - отражаемся в глазах,
Одиннадцать – в любви своей признаемся!
Двенадцатый – эпитетов куплеты,
Тринадцатый – да, здравствует свидание!
Так день за днём мне шлёшь свои букеты,
Я благодарна за букет внимания!
Самое чудесное в любви, на мой взгляд, в том, что всегда существует некая недосказанность. Именно неразгаданность этого состояния говорит о его Божественности. :)
Говорить можно не только словами, но и взглядами, прикосновениями, неожиданными сюрпризами (не обязательно большими, но быть в роли исполнителя желаний).
Все мы такие разные. Конечно, ОНА должна чувствоваться....Но....так хочется услышать это короткое "люблю", сказанное мягким обажаемым тебя голосом.. .

Владимир Выставкин
Привет Софья ! ;):));):))
Хаха) но любовь должна в чем то проявляться, ибо это будут посто слова)
нет не так
самому любить это конечно хорошо, но намного лучше когда любовь взаимна
а взаимности всегда нужно добиваться.. . и говориь о ней, и предпринимать что-то.. . нужно!!
зачем?! ненадо
Когда-то я тоже все переживала - пойму ли когда любовь или не пойму. А подруга учила - когда она придет, ты уже не будешь сомневаться, точно поймешь, что любишь. Тебя это так заполняет, что нет сомнений.. . Так что правда - сам поймешь.. . Главное - чтобы и она (девушка) поняла....
она должна ещё и чем то подпитываться....)))
сколько часов в день ты сидишь на ответах?
скажу коротко... женщины любят ушами