Прочие взаимоотношения
мне нужно чтобы просто кто то прочитал это и сказал, что думает
у меня есть парень и я его очень люблю. мы вынужденно живем в разлуке некоторое время. и мне понравился другой мальчик. я много думала о нем, мы с ним часто переглядываемся. у меня есть ощущение что я тоже ему симпатична. я ему написала, предложила встретиться. на что он как то непонятно ответил. как я поняла, то ли стесняется то ли не нужно ему это. в итоге мы поболтали с ним в аське. я его спросила, нравлюсь ли ему, а он долго косил под дурачка и отвечал что то типа: ну я недостаточно тебя знаю. при этом встретиться он не хочет. но постоянно намекает на что то большее...спрашивал, ищу ли я замену своему парню пока я не с ним. в итоге я набралась смелости и сказала, что парня я люблю и поэтому не ищу ему никакую замену. на что он ответил, что вообще он шутил с этими намеками и что у него у самого девушка есть.тогда я вообще набралась смелости и сказала, что он мне очень нравится и я считаю его привлекательным. я хотела чтобы он сказал, что его тоже ко мне влечет(потому что я вижу что это так). он сказал, что не понимает, зачем я ему рассказываю, что считаю его привлекательным. а на мой вопрос: считаешь ли ты меня привлекательной ответил: возможно. и сразу типа, пока, я тут занят.вот.я просто хотела чтобы кто-то это прочитал и что то сказал, потому что в голове такой сумбур(
predlojila-bi seks,on soglasilsia-bi,a drujbi boitsa,esli ti sposobna kinut odnogo,to kinech i ego.
О боже.. . Прочитав это - вспомнила себя в 16 лет ((
я прочитал - плагиат дело фиговое - но скажу словами одного чела с ответов - он не обидется - его ответ для такого случая идеален ))) - Зачем мы тебе - ты сама с собой хорошо поговорила ))) самодостаточность - одна из странных черт века нынешнего )))
представь себе, что на твоём месте девушка этого парня, а на месте этого парня - твой парень. и тогда у тебя в голове не будет никакого сумбура. ; ))))) удачи!
парень осторожный, а вы зачем к нему пристаёте если любите другого.... это уже предательство..
я вот пока читала думала, ты такая молодая. Зачем первая другому мальчику в симпатии признаешься?. ты чувствуешь, что нравишься ему. Если бы нравилась, он бы там не бормотал себе чтото невнятное, а сказал бы сразу. Значит не нравишься. И вообще не бегай за парнями, это их привилегия. А потом мужики удивляются, почему девушки такие доступные? Мой тебе совет.
Ну вот, теперь и в моей голове сумбур (((
ясно на все сто, что ты ему нравишься и даже очень
но он не хочет быть третьимв ваших отношениях
вот он тебя и спрашивал про твоего молодого человека
кстати правильно парень делает, что не лезет куда ему не следует
и не хочет разрушать пару, побольше бы таких
а ты для себя определись, что ты вообще хочешь
а то как то не понятно, этого любишь, этот нравится
так не бывает, прийдется выбирать что-то одно
или рискуешь остаться у разбитог корыта
Парень, который тебе нравится, знает о том, что у тебя есть другой. Он думает, что ты способна на измену и наверное, это его смущает. возможно, что ты пока ему и не нравишься так, как нравится он тебе. Попробуй пока подержи его на расстоянии, не торопись с приглашениями. Мужчина должен сам иметь возможность быть охотником. Но в общем подумай - тебе нужен поклонник, тебе нужно восхищение, но любимого парня ты можешь потерять.
Молодому человеку не нужны проблемы. И Вам, кстати, тоже, хотя и хочется флиртовать. Найдите незнакомцев в сети, так всем будет лучше. Только не заигрывайтесь, чтобы потом не было стыдно и больно. Цените настоящую любовь.
ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ! Я ТОЖЕ БЫЛА ДУРОЙ И В ЛОБ СКАЗАЛА ЧТО ТО НАПОДОБЕ, ДУМАЛА ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ.... Ан нет!
Люби того, который заслуживает!
а уверенна что любишь? если любишь очень то тебе кроме него никто бы и нужен не был бы. только он бы был в твоей голове.