Прочие взаимоотношения

Сколько иметь Женщин?))))...Мужчине считается приличным?))))))))

))))бери ношу по себе... чтобы не падать при ходьбе... кому то одной жены выше крыши... а кому то the world is not enough...сама же знаешь... зубы у всех разные....
Денис Кушнер
Лучший ответ
На Востоке, две женщины (и не меньше) норма для приличной семьи.. . А я вот мечтаю об одной, что заменит всех!!!!)
Yelnur Orazbekov
Он примерял ее всю ночь, наутро понял, что не его размер)))))))))))))))
Одну.
Ту которую ЛЮБИТ.
И с кем будет жить всю свою жизнь.
СВОЮ ЖЕНУ.
Приличному мужику не пристало кого-то иметь... Он будет любить и обожать.. . А одну или нет - это его секрет...
Одновременно - одну. Иначе он ловелас, бл-дун, мартовский кот и вообще скотина.
В течение жизни - сколько угодно (главное, чтобы без последствий).
B. Akaev..(05)
а можно разве найти такую, чтоб одна за всех отдувалась!
Бесконечное количество, он - самец))) ) А если серьёзно, то одной, думаю за глаза) ) Ну некоторые предпочитают 2 -х для разнообразия))
Саша Тюйс
лучше не одну, я еще не видел чтоб мужчина одной только довольствовал )
Достаточно одной.. . Но такой, чтобы.. . Эх...:)
По совести - я считаю, столько, сколько он сможет содержать и любить, чтоб ни одна не страдала от недостатка внимания. Как правило, большинство могут обеспечить это только одной женщине
лучше больше, да лучше
..::nur::..