Сейчас, я думаю прочитав вы все поймете!
Как хочется назвать тебя Любимым!
Как хочется обнять, поцеловать,
Смотреть в твои глаза и утопать.
Но в мире мы, несправедливом!
Я каждый день среди толпы
Ищу тебя, глаза твои.
Но ты прошел не замечая,
И сердце на кусочки разрывает.
Не суждено нам быть вдвоем,
На это есть свои причины!
Нет места в сердце мне твоем,
Тобой мой милый не любима!
Хочу забыть и разлюбить
И встречи не искать с тобою.
Но не могу тебя забыть
И сердце бедное все ноет, ноет, ноет!
Когда нибудь ведь ты поймешь,
И вспомнишь мой украдкой взгляд
Но будет поздно, все пройдет.
И знай никто не виноват!!!
Прочие взаимоотношения
Когда вам было трудней всего и как вы прошли через это?
Марина Бекман, Долженко
Хорошие стихи - искренние
..В 23 года начинать жизнь с ноля.. . Выстояла не упала, и ребёнка подняла.. замечательный человечек вырос)))
Лиза Кабакова
Доброго
Эдуард Викторович
В 23 можно начать с 0, в 30 уже поздно!
через что "это"?:))))))
Когда муж ушел к другой. Обещав детям помогать, но увы. . Я и дети, вместе выкарабкиваемся из трудностей, поддерживаем друг друга во всем.
Горе человеческое или беда... всегда на момент прихода кажется САМЫМ трудным ИСПЫТАНИЕМ.. .
Да и горе и беду каждый видит в своем.... для одного это потеря любимой собаки... для другого это крах в бизнесе.. для третьего это расхождение во мнениях в любимым человеком... для четвертого это... сопереживание человеку, к которому пришла беда.... Да, вот такие вот мы разные... ЛЮДИ)... .
А я... пыталась собирать ВОЛЮ В КУЛАК.... а уж как получалось...).. .
Одно знаю точно)... нельзя склонять голову перед трудностями!! ! НИКОГДА!!!
Молча, понимая, что крест выдается в строжайшем соответствии с твоей спиной!
когда умер 6 месячный сын.. . подруга помогла...
ПОТОМ, КРОВЬЮ и СИНЯКАМИ, если не считать пару шрамов от "порезов".
Это просто внушение, чтобы закрепить тяжелую ситуацию в сознании.