Прочие взаимоотношения
хочу спросить у женщин совета,это оч важно для меня поможете?))))))))))+++++
хочу значицо своей любимой замастырить праздник 8 марта))) ну там встать с утра пораньше часов в 5 и начать пылесосить))когда она радостная проснецо,принести ей в постель чай..и сушки))) ну и пока она грызет их начать пыль смахивать вокруг ну шоб показать что мол уборка все такое)потом пока она в душе значицо бодрит себя сбегать наламать веток с почками))немного так одну ну мот 2))))затем поднять ее на руки и занести на кухню пора как бы и обед празничный готовить) я ей мишать не буду в это время выкину все лишнии шмотки с ее гардероба))))когда она все сварит поджарит))придти и съесть ну и канеш шоб за пивом сгоняла) ну там может пешая прогулка км на 10-15 и вечером она значицо займецо со мной страстной любовью..как думаете запомнит она мой ОСОБЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ?)))))))))
Что то я не поняла!! ! В твоем плане нет ни слова о подарке! Уборка, приборка конечно хорошо, но мы ж существа меркантильные.. . и ждем материальность! Компенсируй нелепость своего плана замечательным презентом.. . Тогда запомнит
Елена Масяня
Так, он сам," подарок" и есть!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну тады нать часов с 4 утра все нАчать)) )
чтоб к вечеру всё управить)))
Роман Хромов
привет)
изверг рода челоческАВА)))))))))
Я так думаю, что нахрен матюками ты прям в 5 утра послан будешь, как начнешь пылесосить)))))))))))) так что вряд ли она проснецца радостная и все планы твои явно в пролете)))))) )
привет)))))))))))))
Роман Хромов
привет)))))))))))))))
Я боюсь, что это будет твой последний день)))))))))))))))))))
Роман Хромов
привет))))))))))
А что ж ее не поднять пылисосить?
ахххах)) ) скорее всего этот праздник запомнишь ты, да ещё и на первой минуте работы пылесосом... а в период остальных озвученных подарков - последствия твоей жизни не предсказуемы))))))))) ) Инга)))
Я бы ЗАПОМНИЛА...))
только про подарок ничего не написал. купи ей зимние сапоги из кожзаменителя. тогда все тип-топ будет.
после того, как *все лишнии шмотки с ее гардероба* и до того как она выйдет из душа ...жить ему оставалось... 15 минут =)
А-ха-ха-ха)) ) Это будет ее первый, а твой последний праздник)))
Да такой праздник она действительно запомнит на всю оставшуюся жизнь))))))))))))))))))
Роман Хромов
доброго)
если на хер не пошлёт - спасибо не забудь сказать
Был бы ты со мной, дорогой, ты бы не выжил...
конечно запомнит!! ! если по дороге за пивом не домой пойдет, а к верным подругам, с которыми бурно обсудит "какого Хера я готовлю 8 марта и бегаю за пивом"