да не грузись) )
как говорится караван едет а собака лает ;)
Прочие взаимоотношения
Вот Вы за или против того, чтобы люди говорили ПРАВДИВОЕ своё мнение??? Разве плохо говорить правду? (внутри)
Александр Никаноров
спасибо!!!!
кхм.. . а ты таблэтки успакоительные принимаешь?
Александр Никаноров
нет)
я Бяка) это в характере!
а вот сама то что врёшь... то кричишь на весь сайт что ты замужем.. .
а теперь уже и девочка... .
не в обиду сказано... ну ты тут сама не правду говоришь.. .
а потом борешься за правду тут....
а теперь уже и девочка... .
а потом борешься за правду тут....
Александр Никаноров
Я замужем в интернете....
говорила я так где то просто смеялась, где то в глубине души может надеялась!
Я ж не говорила нигде, что спала....
Не в обиду...меня понимать нужно!
Я ж не говорила нигде, что спала....
Не в обиду...меня понимать нужно!
Маргарита Гарифуллина
иногда привязываются люди,просят о встрече,назначают свидания)В таких случаях проще сказать что замужем))По себе знаю)
Зачем вообще заморачивалась по этому поводу, он просто не воспитанный м. ч. , не обращай внимание !!!
Девственность сейчас хуже проказы.
Хотя правду иногда нужно и скрывать.
Не на*бёшь-не проживёшь, как говорится.
Хотя правду иногда нужно и скрывать.
Не на*бёшь-не проживёшь, как говорится.
Александр Никаноров
не знаю я!
Это моя гордость!
А на счёт наИпать....зачем мне это!?
Будет нужда...может и опущусь...
Это моя гордость!
А на счёт наИпать....зачем мне это!?
Будет нужда...может и опущусь...
а здесь разве по другому кто чё думает то и говорит
Говорить правду хорошо, но надо говорить так, чтоб люди поняли, а не посчитали что ты над ними издеваешься или оскорбляешь их.
Нет, говорить правду конечно лучше
и что ты распищалась? тебе правду сказали... что неприятно слышать?
Александр Никаноров
чью правду?
моя девственность моя гордость!
И затыкать мне рот не советую!
Пиво носом пойдет!
моя девственность моя гордость!
И затыкать мне рот не советую!
Пиво носом пойдет!
нет, это совсем не плохо, но ...Надо знать когда, где и кому её говорить и говорить ли вообще. . ведь "молчание по-прежнему, ЗОЛОТО! "
Иногда о правде стоит промолчать... В вашем случае, вам просто сделали больно, обидели.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Что естественно, то не безобразно! на сегодняшний день люди предпочитают врать по разным причинам не задумываясь о последствиях, но рано или поздно всё тайное становится явным по этой причине я за правду в глаза
ерунда, все то что тут рассуждали про то что НАДО говорить и что ИНОГДА НАДО ПОМОЛЧАТЬ. Молчать нужно тогда, когда на языке толлько хамство, и никаких умных мыслей. А в вашем случае не увидела ничего плохого. В 21 и до сих пор не испорчена! Дорогая, да тебе памятник поставить надо за выдержку) Все бы девушки имели в голове столько мозгов, глядишь и брошенных детей бы не было) Молодец - единственное, что я могу сказать. И плюй на тех, кто тебе говорит всякие гадости))
Александр Никаноров
Так и делаю) Благодарю!
Язык мой - враг мой! Помните об этом. Правда у всех своя, а истина где то посередине.