Что может значить такое поведение?? ?
1 .когда видит меня постоянно внимательно в глаза смотрит улыбается
2 сегодня увидел меня на улице-и за мной-вроде ему тоже надо зашел в торговый зал-но не во внутрь а как бы на крыльце задержался-типа поправлял что то потом со мной вроде случайно столкнулся-привет как дела бла бла бла и улыбнулся снова на последок.. .
3 когда за общим столом сидим-смтрит на меня почти все время зовет меня исключительно уменьшительно-ласкательно.. .
4 когда мы все сидели на праздник за совместным столом он типа снимал застолье на камеру мобильного но всю съемку (около1 минуты) он направлял телефон в мою сторону и при этом улыбался) когда же его женьщина попросила показать что он наснимал он ответил-нет потом покажу
5 заступается за меня: она была у меня в гостях и увидела весы стала взвесилась и говорит ему-представляешь я 70 кг вешу-а он в ответ шутя-ну ты и слоненок... она: А давай мы сашу поставим на весы и сравним-кто из нас слоненок.. он ответил что то (по телефону говорили они) а она в ответ-не сравнивай меня и ...и замолчала-что он ей сказал не знаю но ответила она с явной агрессией)
6 когда меня видит постоянно спрашивает как дела улыбается все время мне.. .
Прочие взаимоотношения
Очень срочно!!! Отьветьте пожалуйста...
Ты ему нравишься, это точно. А вот про его женщину, это да, серьёзно, она вам его просто так не отдаст. Мужчины (по складу характера, воспитания и "общемужских правил поведения" ) не могут подойти и сказать - Ты мне нравишься. А вдруг в ответ - Женись или А ты мне нет, ..Нет не боятся, мы просто думаем по другому. То что вы ему нравитесь, видно даже не по его поведению, а по поведению его женщины (скорее всего вашей лучшей подруги - правильно говорят, замужем нельзя иметь незамужних подруг) , не жены. Вы женщины это лучше чувствуете. А что делать решать вам. Удачи.
это любовь
ЛЮБОВЬ... .
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко… .
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь - это когда я чувствую себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ - только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми дезодорантами.
Любовь - это когда ТЫ мне снишься каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя -нет.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь САМЫМ НЕЖНЫМ, если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра….. .
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.
И САМЫЙ ВРНЫЙ ПРИЗНАК ЛЮБВИ ::
ЛЮБОВЬ — ЭТО ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ РАДОСТЬ !!!
*********************************
СОГЛАСНА ?
или у тебя свой рецепт ЛЮБВИ ??
А для меня - СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ, ХОЧУ ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ РАДОСТЬ !!
ЛЮБОВЬ... .
И САМЫЙ ВРНЫЙ ПРИЗНАК ЛЮБВИ ::
ЛЮБОВЬ — ЭТО ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ РАДОСТЬ !!!
*********************************
СОГЛАСНА ?
или у тебя свой рецепт ЛЮБВИ ??
Хочет, пусть улыбается и дальше
А ты сама не запуталась?
парень нашёл ту которую искал теперь ждёт ответной реакции в его сторону
пойду покурю чё нить ...ато не выгребос какойто
Может быть простой симпатией.. . Так сказать радуете Вы глаз его)
Ты сама, я думаю, все понимаешь в чем дело. Только ты сама можешь это почувствовать! Мне почему-то кажется, что поспорил с кем-то на тебя, возможно со. своей же женой, обратишь ли ты на его внимание.
пока что кокетничает с тобой.. .
жди более серьёзных доказательств любви))
Сама ж ответила на свой вопрос.