Прочие взаимоотношения
Пожалуйста!!!Очень срочно*)
Что мне делать если учительница бьёт по спине и ставит просто так 2 по поведению???Если пойду к инспектору то поверят больше учителю и одноклассники испугавшись инспектора пойдут за учителя!!!А если скажу маме то учитель будет ставить 2 каждый день мне назло!!!Но это терпеть я не могу!!!Что делать???
в суд подавать на такого учителя. и ничего не бойся, сейчас с этим делом строго, затаскают ее, а если будет продолжать в том же духе, посадят и запретят заниматься преподавательской деятельностью.
Зафиксируй побои и можешь писать заявление в милицию
кста цифровое фото/видео в суде может не пройти, так как его легко подделать
если все именно так и имеет место быть - жестокость и предвзятость со стороны учителя, то не надо молчать.
почему ты решила, что тебе не поверят, всем расскажи и родителям и инспектору !!!с этим надо бороться!!!!
Училась со мной одна такая герла. Все пацаны дрочили от одного только упоминания о физичке, а однокласснице было завидно. Ну и сочинила она кляузу. :) Физичку попёрли, а одноклассница потом повесилась. Зачмырили.
Но это было давно. . :)
Ставь камеру, А. Румянцева, и снимай побои.
Но это было давно. . :)
идти к инспектору, что инвалидом хочешь остаться?
Обязательно бери себя в руки и иди к инспектору, с этим надо разбираться!
Или ты надеешься что всё пройдет?
Уверена что она не только к тебе так относится!
Или ты надеешься что всё пройдет?
А почему ты решила, что тебе не поверят? И что это за учителя, занимающиеся рукоприкладством? Я считаю, что во-первых, необходимо поговорить с родителями, прежде чем бежать к инспектору. Что бояться то, двойки уже и так есть!
возьми че нить... ну хотя бы телефон и сними удары на видео, тогда не отвертится.)
Маме доверяешь? Иди к маме. Только она сможет тебе помочь. И никогда не бойся этих двоек. Главное чтобы в голове что-то было. Мне моя дочка рассказала так я всю школу на уши подняла. И плевать я хотела на эти оценки.
убей её
Поговори с ней тет-а-тет. Спроси, что её не устраивает, что она себе такое позволяет. Сделай невинный вид, раскрути её .Весь разговор запиши на диктофон и потом уже вперёд по инстанциям...
Иди к инспектору и не надо об этом молчать!