Прочие взаимоотношения

… НАВЯЗЧИВЫЕ женщины… их правда так много?...откуда столько?...))

Наверное, их много.
Все это-от безысходности, одиночества и ненужности.
Миша Мищук
Лучший ответ
Пристала липучка- дама-как банный лист к жо-е! А ты не спеши хаить -Вдруг это судьба твоя ходит? Радоваться нужно вниманию -а не брыкаться -как -будто вам хомут накидывают! Очень скоро наступят такие времена -когда захочешь ласки а нету ни фи-а!
Все из одного источника под названием ЧЁРНАЯ ДЫРА!!)))
Мария Крюкова
бывает
Диас Тургыналы
Ой. много! Жертвы эмансипации... Правда они считают себя просто решительными и активными, и умными, забывая что иногда скрыть что то в себе действеннее чем проявить не в нужное время и в ненужном месте
Anastasia Ivanova
а типа к тебе только и делают что навязываются....
Vitali Verhovtcev
Смешно))
Правильнее будет от чего.
Gayrat Saidov
не обращала внимания... никто не навязывается))))))))))
Сергей Б
Не так уж много, но есть. И они думают: "А вдруг.. . на это раз получится! "
Отвяжись худая жисть )))Привяжись ХОРОШАЯ !!!Эх))))))
H:
Hatasha.... :***
если честно то встречала нескольких
и поверьте мнение не самое хорошее!! !
не понимаю я таких женщин просто!!!
Влад Павлов
пользуешься популярностью))))))))))
Их больше по количеству, но ведь нас и так больше по количеству!...)
Игорь Орлов
не мало... уж точно...))
и это пугает мужчин по статистике...
Вы себе льстите..)) )
Ой, фантазер же Вы, Алекс!)))))
оттуда, откуда отмороженные муЗчины - чем больше отмороженных, тем больше навязчивых - все очень просто, как в школьной математике
Значит Вы сами выбираете таких женщин, нормальных просто не видите.
А ты вечерком вдоль панели прокатись, там и найдёш
Они все из бани, берут пример банного листа:):):):)
Rezident Evil
пожалеть их надо... и вообще, навязчивые женщины не такие страшные. как навязчивые мущщины)))
зависит от возраста
то. что они навязываются еще не так страшно... отвязаться - вот проблема, особенно, когда их так много... у тебя на счету.... ветром их, что ли, приносит?
Это синдром 8 Марта.
Присмотритесь в другие дни.
вы походу ставите знак равенства между "навязываться" и "проявить инициативу"...
откуда? - навязчивость бывает после расставания или каких то ответных действиях мужчины.. . ни с чего навязчивость не возникает.. . если она не маниакальная канешн.. . но это уже совсем другая история...
_Мухит Ыбрай_
такие мне не встречались-может из-за того что характер у меня такой
Мне кажется, что навязчивых мужчин гораздо больше. . Просто для женщин это не типично, поэтому и бросается такое поведение в глаза. . Если у женщины есть чувство собственного достоинства, она никогда не будет навязываться нагло и открыто, но все равно сделает так, что вы будете от неё, как говорится, без ума..
Наталья Говрас
У мужчин подсмотрели...
ТЫ ЛИБО -богат, либо красив, либо-(если хвостом не махаешь)
-МУДРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫййййййййй....
Казбек Макенов Ржууууууууууууууууууууу!
Это студентки проституцией занялись ))))))
Родились, однако.... оттуда все....
От эмансипации.
Дима Котов
их мало:) Может просто Вам на них везет:)
Гусь Мэн
Оттуда. Там где вы этого хотите.
Мужчины сами подводят женщин к этому. Сначала вы навязываетесь, чтобы подтянуть к себе, потом закрепляете, потом пытаетесь сделать свал, а у женщин так просто это не проходит.
И здесь тоже есть момент, когда вдруг навязчивость со стороны женщины исчезает, мужчины делают округлённые и удивлённые глаза, с вопросом почему это? =)
И вот тут уже важно, чтобы поезд ещё не отошёл со станции и вы бы успели прыгнуть в свой вагон =) как то так =) Доброе утро =)
Шаман ..
Даже представить себе не можете
тебе показалось!!!! мы белые и пушистые
навязчивые мужчины по-вашему лучше?
вы себе льстите
От верблюда!
правда
Их немного.. .
От воспитания...
Неъмат 111
•Влюбленность — это всего лишь трудноуправляемое раздражение, маниакально-навязчивое помешательство, занимающее все время и пространство. Хоть и гнездится в мозгу, но заполняет главным образом тело. Любовь, если вообще появляется, то появляется позже и поглощает человека по-другому. Это не сиюминутная страсть. Она смотрит в будущее. Януш Леон Вишневский. Рейтинг эмоций
НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ ЗА РУБЛИ КУПИТЕ СВЕРТОЧЕК ЛЮБВИ! \Андрей Вознесенский
жизнь заставляет
мало настоящих мужиков
Ale Man
от недостатка интеллекта и женского достоинства
Навязчивой бывает женщина, которую я интересую. А многих ли я интересую?
Женщина по натуре - болтушка и особа эмоциональная. Некоторые воспринимают это, наверное, как навязчивость)))))
Да много, потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят))