Прочие взаимоотношения

Откуда столько претензий на имитацию женщинами оргазма?))) Ну так доводите до него и никто не будет имитировать)))

Для этого надо иметь смелость сказать мужчине, что оргазм не получаешь, и объяснить, что тебе надо. А женщины боятся обидеть партнера таким заявлением, вдруг еще бросит, поэтому притворяются, что у них всё хорошо. Получается замкнутый круг - он думает, что она достигает кульминации, и не старается, а она ее не достигает, потому что он не старается.)) Женщинам надо быть смелее и откровеннее, а мужчинам - заботливее и внимательнее.
Настёна Мозгова
Лучший ответ
Самурат Сержанулы воды бл налила)
трахаться и ноги раздвигать у вас получается, а поговорить о постели стесняетесь).. крутое пике))
дилдо у вас заботливей и внимательней чем мужчина.. никуя не удивлен))
Рады бы, довести, да женщинам вечно, секс не нужен!
Aleksei Burkov
Ne imintirujte i wse pojdet kak nado;)
они всерьёз считают что эт невозможно) какое там доводите)
Самурат Сержанулы ты от дилдо получаешь оргазм, а тут тебе даже живой член дали, а ты с ним справиться не можешь?))
вот только не надо тут нам дурочку включать. женщины отлично понимают, что если мужчина имеет претензии, по её имитации с ним своего оргазма, то это значит что он ей не двусмысленно даёт понять о том что он понимает то, что она с ним спит без любви и страсти. и поэтому он даёт себе отчет в том что она может в любой момент захотеть ему изменить с другим. и это, как минимум, его нервирует. а как максимум, он может её за это и прибить, если только она даст ему повод ещё и для ревности, что бы ни кому не доставалась. и женщине, над этим не смеяться, а плакать надо! или вы действительно настолько идиотки, что не понимаете очевидного? всё смехуёчки вам!
Мария ♥♥♥
Александр Пистолетов прибить) а вы не окуели господа?)
А вы не имитируйте бревно.
Ринка Картинка
Я ещё и не до такого могу довести )))
Валентина .
А тебя доводят?)
Лена Ковалык
Не у всех женщин оргазм возможен, так сказали медики, и сексологи (если есть причина психологического расстройства)
если честно, то мне абсолютно по фигу: главное своё получить! :)
Эля Девяткина
Тренироваться надо! Чем чаще тем лучше !!!